Твоя Йога. Общение с потусторонним миром посредством белого шума.
Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Чудеса
крупным планом

Your Yoga

Объявления

Меню

Your Yoga

Общение с потусторонним миром посредством белого шума

Человек всегда стремился к общению с запредельным. Он хотел знать, что находится ТАМ, в ином мире - окончательный конец или новое начало? Всегда хотелось утешить себя, что все так быстро не порвется. Что родные и близкие люди вовсе не умерли, а ушли жить в другой мир.

Сообщения с иного (того) света можно услышать на радиочастотах. Смысл использования радиоприeмника для записи заключается в настройке на волну тонкого мира (не зря же он так и называется - эфир). Лучше всего настроиться на белый шум, то есть на частоту, на которой никто из живых не вещает. Из динамика будут доноситься шипение, свист, скрежет. Но их генерируют электромагнитные поля, способствующие контакту. На этом шумовом фоне потенциально могут проявиться голоса. Можно и более точно: применять для общения два частотных диапазона на коротких волнах: 31 метр (10 МГц) и 41 метр (7 МГц). Эти диапазоны называются частотными окнами, дающими сущностям из тонкого мира больше свободы проникновения в наш мир.

Внизу Вы можете прослушать варианты таких записей. Все записи намеренно повторяются по три раза, чтобы Вам было лучше разобрать слова.

Скачать Еще встретимся на Земле (повтор 3 раза)
Скачать Третий и по вибрации просто сказал (повтор 3 раза)
Скачать mp3 Ты - человек (повтор 3 раза)

Ответ на вопрос "На каком уровне существования вы находитесь?":

mp3 В причинном мире (повтор 3 раза)

Нужно заметить, что любой из Вас может общаться с другим миром подобным образом. Всё, что нужно для этого - это элементарные знания обработки полученных ответов от шумов и помех. В большинстве случаев голоса слышны только при последующем прослушивании магнитной ленты, хотя в мировой практике встречаются яркие примеры транскоммуникации в форме непосредственных диалогов через принимающую радиоаппаратуру. Если выбран конкретный собеседник на "другой" стороне, необходимо спокойно сосредоточиться и мысленно позвать его. После этого, когда магнитофон включен, вслух задать первый вопрос. Подождать секунд тридцать и задать следующий. Закончив сеанс, пленку перематывают и внимательно прослушивают. Лучше - с помощью хороших наушников. И несколько раз, особенно вслушиваясь в промежутки между заданными вопросами. Ответы чаще всего - отдельные слова или короткие предложения, произнесенные быстро, - за доли или за несколько секунд. Или, наоборот, настолько медленно, что кажутся ничего не значащим рокотом. Громкость бывает разная, равно как и разборчивость. Иногда от голоса чьей-нибудь души закладывает уши.
Продвинутые специалисты часто обрабатывают записи - замедляют или ускоряют воспроизведение. И фильтруют от лишних шумов.

Тысячи людей во всем мире вовлечены в столь мистические эксперименты. Развитые транскоммуникационные организации существуют в США, Бразилии, Испании, Германии, Франции, Люксембурге и теперь в России.

С конца XX века почти одновременно в разных странах на экранах телевизоров люди стали видеть изображения умерших родственников. Вот, например, что произошло с Еленой Никифоровой из Новороссийска. "Я смотрела по телевизору программу «Время». Неожиданно экран покрылся полосами, а потом на нем появилось мужское лицо - как бы в дымке, - вспоминает Никифорова. Оно было неподвижным. Я вгляделась в него и закричала от ужаса. С экрана на меня в упор смотрел мой скончавшийся брат Миша. Через несколько секунд по экрану опять побежали полосы, а затем телевизор вновь стал показывать программу..."

А это случилось в Риге. Люди собрались на традиционные поминки по матери - главе большой латышской семьи. Родственники и друзья все прибывали, и квартира уже не могла вместить всех. Было решено перенести поминки на дачу, благо она находилась недалеко от города. Через два дня семья вернулась домой. Когда включили телевизор, на его экране явственно проступил белесый лик почившей бабушки...

Следующую историю рассказал 56-летний американец, специалист по электронике из штата Оклахома Фил Шравер. В течение двух лет Шравер безуспешно бился над созданием принципиально новой конструкции телевизионной антенны. В июле 1990 года опытная модель, наконец, была изготовлена. Как только Шравер подключил антенну к телевизору, на экране появилось размытое изображение девушки. Изобретатель опешил: перед ним была дочь, Кэрин, погибшая в автокатастрофе в 1986 году. Через несколько дней Шравер вновь опробовал антенну, на этот раз на экране возникла Алисия - его давно умершая жена. Она заговорила, и Шравер узнал ее голос, хотя и не мог разобрать слов - их заглушали помехи.

Фотографии тонких сущностей, проявляющиеся на экране телевизора

Фото сделанное Анабелой Кардозо и Карлосом Фернандесом:

Паранормальный мир

Т.е. это фото с включённого телевизора, на экране не было никакого сигнала, т.е. телевизионный кабель намеренно вытаскивается, и идёт белая рябь по экрану.

Также нужно отметить, что при всей кажущейся несерьёзности данной области исследования, ею уже давно занимаются различные спецслужбы, ставя подобные паранормальные общения на службу добывания секретной информации.

Чудеса крупным планом

Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости