Твоя Йога. Пирамиды в небе на видео (скачать/смотреть)
Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Чудеса
крупным планом
Пирамиды в небе

Your Yoga

Объявления

Меню

Your Yoga

Пирамидальные конструкции в воздухе (видео)

Всё чаще стали появляться фото-видео материалы с пирамидами над городами или местами проживания людей, в разных странах, разных размеров и конструций. Что это, новые загадки или уже ответы? Как бы то ни было, все эти огромные конструкции в небе впечатляют своим размахом и таинственностью. Конечно от всего этого можно отмахнуться, назвав всё это подделкой, но только слишком уж много таких "подделок" появляется по всему миру (Китай, Россия, Великобритания и т.д.) от совершенно незнакомых и никак не связанных между собой людей, к тому же у данных явлений множество очевидцев и это видео анализировалось экспертами и специалистами в данной области, и было признано подлинным.

Все данные пирамиды восновном находятся в центрах либо городов, либо населённых пунктов. По большому счёты Вы даже сами можете заснять нечто подобное, ели будете снимать воздушное пространство в своём городе примерно в его центре. В какой-то момент, например под другим освещением или под некоторым иным углом - конструкция может стать видимой на небольшое время, или, как минимум, проявит себя её какой-нибудь фрагмент.

Внизу представлено видео, на котором видна одна большая четырёхгранная пирамида, которая вращается по неопределённой траектории вокруг центральной точки и одна маленькая пирамидка, находящаяся на равном удалении от основной пирамиды. Внизу вы можете посмотреть это уникальное видео с пирамидами в небе:

Вам необходимо установить flash-плеер, чтобы смотреть данное видео! Скачать можно здесь

Фотография Иисуса Христа в Базилике Святого Петра

Видео пирамидальной конструкции над деревней в России, снятое в 2010 году

Здесь отчётливо видно вращающуюся пирамиду примерно в центре населённого пункта. Видео снято из окна дома на любительскую камеру.

Фотография Иисуса Христа в Базилике Святого Петра

Есть мнения, что это НЛО, но всё же это больше похоже на пирамидальные конструкции с заданными функциями, которые несколько смещены в пространстве, для их невидимости в нашем измерении, но тем не менее иногда они становятся видимы и в нашем измерении, что и фиксируют видеокамеры.

Пирамида снятая над Японией в 2010 году

Эта пирамида немного отличается от видео, представленных вверху, это две совмещённые пирамиды - одна внизу, а другая вверху (октаэдр):

Фотография Иисуса Христа в Базилике Святого Петра

Пирамида над Саутгемптоном, Великобритания

Одиночная пирамида идеальной формы, снятая на любительскую видеокамеру, на наших глазах вращается в небе и словно трансформируется время от времени с непонятными целями.

Фотография Иисуса Христа в Базилике Святого Петра

Пирамида над Китаем, снятая в 2010 году на любительскую камеру в присутствии огромного числа свидетелей

На этом уникальном видео видна всё таже известная нам из верхнего видеоматериала пирамидальная конструкция в которой имеется одна большая пирамида, вокруг которой вращается пирамида поменьше. Это видео демнстрировалось по телевизионным каналам Китая, т.к. многие люди видели это явление и хотели бы знать ответы на то, что же это такое было.

Фотография Иисуса Христа в Базилике Святого Петра

Скачать видео Скачать видео "Пирамида над Китаем" (1,4 Mb)

Несомненно то, что известные всем нам великие пирамиды в Египте связаны с пирамидами, которые представленны в данном видеоматериале, очётливо прослеживаются одинаковые конструкции и отношения маленьких пирамид к большим, только в данном случае речь идёт уже не о плоскости, а о пространстве.

Подобные пирамиды Вы уже наверняка видели в новостях, например видео пирамиды над Кремлём, которые признаны полностью подлинными, неподдельными. Надо отметить, что подобные видео пирамид стали появляться лишь недавно, примерно с 2009 года.

Чудеса крупным планом

Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости