Твоя Йога. Множественные чудеса в Междугорье на видео (скачать/смотреть)
Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Чудеса
крупным планом
Видео Иисуса Христа в 3D

Видео Иисуса Христа в 3D

Объявления

Меню

Your Yoga

Видео Иисуса Христа в 3D

С помощью лицезрения Туринской плащаницы мы знаем, как на самом деле выглядел Иисус Христос. Теперь ученые воссоздали лицо Иисуса Христа, используя уникальные цифровые технологии. 3D-фотография была сделана благодаря Туринской плащанице (полотно, в которой хоронили Иисуса Христа). Кропотливая работа длилась примерно год.



Удалось наконец увидеть максимально приближенное к правде лицо Иисуса. Плащаницу использовали потому что именно в нее было завернуто тело Христа: на ткани остался отпечаток человеческого тела. Нужно заметить, что этот фотографический отпечаток до сих пор остаётся под знаком вопроса, т.к. природа его происхождения неизвестна и вводит ученых в тупик.

Фотография Иисуса Христа в Базилике Святого Петра

«Мы собрали много информации о внешнем виде Христа. И, по моей оценке, наше изображение очень близко к истинному виду лица Христа», - говорит главный художник проекта Рэй Даунинг.

Фотография Иисуса Христа в Базилике Святого Петра

Туринская плащаница оказалась идеальным материалом для создания 3D модели, т.к. она даёт изображение обнажённого тела спереди и сзади. Не это ли имел ввиду Иисус, говоря, что он вернётся? Кто знает...

Фотографии Туринской плащаницы Вы можете просмотреть в разделе сайта - фотоальбом.

Чудеса крупным планом

Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости