Твоя Йога. Фуллерен С60
Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Фуллерен С60

Фуллерен С60

Объявления

Меню

Your Yoga

Фуллерен С60

Вы наверно уже наслышаны про эти наночастицы - фуллерены. Например про Фуллерен С60, Фуллерен С70 и так далее.

Часто про фуллерены говорят сейчас в порфюмерной промышленности, ... Материал копировать не разрешается -- Автор сайта -- Copyright - Веретенников Сергей ... как про омолажвающее средство и т.д. И как обычно добавят каплю фуллеренов, +++ © www.youryoga.org/copyright.htm - Все права защищены - любое копирование строго запрещается +++ а денег возьмут в десять раз больше. Но как платить меньше? Или вообще не платить? -- Копирование запрещено АВТОРОМ - © Веретенников Сергей --

Для начала просто кратко ознакомимся, - © Твоя Йога youryoga.org/copyright.htm - что это такое - в Википедии.

Красивая частица, -- Копирование данного материала ЗАПРЕЩЕНО - www.youryoga.org/copyright.htm - © Твоя Йога -- это правда. Так гармонично размещены в шар 60 атомов углерода.

Удивительно то, === Все права принадлежат сайту Твоя Йога - © www.youryoga.org/copyright.htm - Копировать запрещено === что вначале в Японии учёные предсказали, ... Этот материал копировать нельзя -- Все права принадлежат Автору -- Copyright - Веретенников Сергей ... что они обязаны существовать в природе, -- Твоя Йога - © www.youryoga.org/copyright.htm - копирование запрещено Автором -- затем в России теоретически доказали, ... Материал копировать не разрешается -- Автор сайта -- Copyright - Веретенников Сергей ... что они существуют и затем их только открыли.

Чтобы долго не ходить вокруг да около, -- © Your Yoga - КОПИРОВАНИЕ ЗАПРЕЩЕНО © ТЙ - Твоя Йога -- сразу скажу, ... Копируя данный материал Вы нарушаете Закон РФ -- Автор сайта -- Веретенников Сергей ... что наша жизнь на Земле не белковая, -- Твоя Йога - © www.youryoga.org/copyright.htm - копирование запрещено Автором -- как везде трубят вокруг. И не кислородная, как ещё кто-то может сказать... Это не совсем научное определение жизни на Земле. Научно говорить - наша жизнь на Земле углеродная. Нет это не я такой умный, ... Копируя данный материал Вы нарушаете Закон РФ -- Автор сайта -- Веретенников Сергей ... просто в научных книгах подсмотрел. Можете сделать тоже самое. И больше не делать ошибки, ... Защита авторского права -- Copyright - сайт Твоя Йога ... называя жизнь на Земле белковой. Она углеродня, -- © www.youryoga.org/copyright.htm -- и это чистая наука. И я бы посоветовал Вам почитать больше об этом, ... Защита авторского права -- Copyright - сайт Твоя Йога ... например - здесь.

Это я написал к тому, ... Этот материал копировать нельзя -- Все права принадлежат Автору -- Copyright - Веретенников Сергей ... чтобы понимать, === Все права принадлежат сайту Твоя Йога - © www.youryoga.org/copyright.htm - Копировать запрещено === насколько важен атом углерода. И не просто важен - жизнь здесь вообще основана на нём. Это понятно, что нашему телу нужен кальций, магний, кислород, белок, витамины... Но все учёные в один голос скажут Вам - что только углерод стоит выше их всех.

Углерод (С) - это главный элемент жизни вокруг. В фуллерене он прсутствует в виде особой молекулы, -- © Your Yoga - КОПИРОВАНИЕ ЗАПРЕЩЕНО © ТЙ - Твоя Йога -- состоящей из 60 атомов углерода.

Итак, -- Твоя Йога - © www.youryoga.org/copyright.htm - копирование запрещено Автором -- какая же информация из например Википедии для нас наиболее полезна:

После получения в лабораторных условиях фуллерены были найдены в некоторых образцах шунгитов Северной Карелии, -- © Авторские права ... КОПИРОВАНИЕ ЗАПРЕЩЕНО ... www.youryoga.org/copyright.htm -- © Веретенников Сергей -- Копировать любую часть данной практики ЗАПРЕЩАЕТСЯ его Автором -- в фульгуритах США и Индии, ... Авторское право сайта Твоя Йога -- Запрет на копирование Автором -- © Веретенников Сергей ... метеоритах и донных отложениях, ... © Веретенников Сергей - копирование любой части этого текста ЗАПРЕЩАЕТСЯ ... возраст которых достигает 65 миллионов лет. На Земле фуллерены образуются при разряде молнии. Летом 2011 года были опубликованы результаты исследований проб воздуха над Средиземным морем: во всех 43 образцах воздуха, -- Копирование запрещено АВТОРОМ - © Веретенников Сергей -- взятых от Барселоны до Стамбула, +++ Копировать материал НЕЛЬЗЯ - © www.youryoga.org/copyright.htm +++ были обнаружены фуллерены.

Вам тоже может понравиться эта информация, ... Копирование данного материала незаконно ... если Вы не хотите платить за крем, ... Данный материал охраняется Авторским Правом -- Копирование ЗАПРЕЩЕНО его Автором -- © Веретенников Сергей ... в котором 1% фуллерена и 99% рекламы о том, - © Твоя Йога youryoga.org/copyright.htm - как прекрасен фуллерен.

В 2008 году (более 10 лет назад) - здесь - я дал Вам практику создания уникальной воды. В числе которой был и шунгит. Про шунгит я писал ещё не раз на сайте Твоя Йога. Шунгит - это бесплатный фуллерен С60. Обычно он из Северной Карелии. Если хотите, ::: © Веретенников С. ::: чтобы Ваш шунгит был именно от туда, -- Копирование запрещено АВТОРОМ - © Веретенников Сергей -- то можете более серьёзно и тщательно проконтролировать, -- © Копирование запрещено - www.youryoga.org - сайт Твоя Йога -- какой именно у Вас шунгит.

Проблема шунгитовой воды в том, ... Копирование данного материала незаконно ... что фуллерен быстро распадается в ней. Т.е. вода из озера Северной Карелии, === Все права принадлежат сайту Твоя Йога - © www.youryoga.org/copyright.htm - Копировать запрещено === привезённая к нам - не будет иметь фуллеренов. Они просто исчезнут из неё. Поэтому, - © Твоя Йога youryoga.org/copyright.htm - если Вы делаете шунгитовую воду по моей практике - то пить нужно именно настоенную воду, -- Твоя Йога - © www.youryoga.org/copyright.htm - копирование запрещено Автором -- а не перелитую из банки с шунгитом, и какое-то время так стоящая. И шунгит нужно часто мыть, - © Твоя Йога youryoga.org/copyright.htm - т.к. он обрастает со временем слоем "накипи", ... Материал копировать не разрешается -- Автор сайта -- Copyright - Веретенников Сергей ... и чтобы вода хорошо на нём наставивалсь - он должен хорошо соприкасаться с водой (контактировать с нею).

Есть множество порошков из шунгита Северной Карелии. Наносите на проблемные участки на коже. Хорошо лечится псориаз. И чистый фуллерен тоже хорошо лечит псориаз. Про чистый фуллерен расскажу ниже.

Как говорит Википедия - воздух Средиземного моря содержит фуллерены. Так что это очень удобно - дышать фуллереном.

Фуллерен С60
(нажмите для увеличения)

Вопрос только в том, ::: © Веретенников С. ::: что кому-то требуется фуллерена больше природного и он хочет получать его дозированно каждый день. И в этом есть смысл. И особенно это касается тех, кто не может быть на Средиземном море - думаю понимаете почему.

Поэтому есть второй вид источника фуллеренов - лабораторный. И в этом случае он стабилизированный. Т.е. именно его добавляют в крема и т.д. Он не разрушается со временем.

Я Вам очень серьёзно говорю, ... Материал копировать не разрешается -- Автор сайта -- Copyright - Веретенников Сергей ... если Вы собрались покупать у третьих лиц крема с фуллереном, -- © www.youryoga.org/copyright.htm -- то там этого фуллерена будет мизер, -- © Your Yoga - КОПИРОВАНИЕ ЗАПРЕЩЕНО © ТЙ - Твоя Йога -- а цену они сдерут, ... © Веретенников Сергей - копирование любой части этого текста ЗАПРЕЩАЕТСЯ ... как за какой-то космический продукт.

Поэтому, -- © Копирование запрещено - www.youryoga.org - сайт Твоя Йога -- если уж Вы решили заниматься с промышленным фуллереном, -- Твоя Йога - © www.youryoga.org/copyright.htm - копирование запрещено Автором -- то берите его не в магазинах, -- Копирование ЗАПРЕЩАЕТСЯ -- Автор: © Твоя Йога - www.youryoga.org - КОПИРОВАНИЕ категорически ЗАПРЕЩЕНО -- а у тех, ... Защита авторского права -- Copyright - сайт Твоя Йога ... кто его производит. Зачем Вам платить посредникам?

Я особенно хочу сказать, - © Твоя Йога youryoga.org/copyright.htm - что это не реклама. Это мой личный опыт. Где-то в начале 2018 года я в поске искал фуллерен по такому принципу. В Google. Отметая всех посредников. И наткнулся на Институт - здесь. Это не магазин, ... Защита авторского права -- Copyright - сайт Твоя Йога ... это исследовательский институт в Сколково в Москве. Один из крупнейших в России. Поэтому ещё раз - в первую очередь это не магазин. А вот разного рода коммерсанты там закупают фуллерен, ... © Веретенников Сергей - копирование любой части этого текста ЗАПРЕЩАЕТСЯ ... чтобы добавить его капельку и потом дорого продавать Вам "фуллереновый крем" или ещё что-то, +++ © www.youryoga.org/copyright.htm - Все права защищены - любое копирование строго запрещается +++ с огромной бумажкой, повествующей об уникальности фуллерена.

Не знаю, ... Данный материал охраняется Авторским Правом -- Копирование ЗАПРЕЩЕНО его Автором -- © Веретенников Сергей ... как там сейчас дела обстоят, -- © www.youryoga.org/copyright.htm -- но там продают фуллерен только организациям, ... Веретенников Сергей - автор этого материала - копировать не разрешено ... частным лицам не продают. Т.к. я - являюсь ИП, ::: Копирайт - © www.youryoga.org/copyright.htm ::: то мне нужно было отослать им бумаги, -- Твоя Йога - © www.youryoga.org/copyright.htm - копирование запрещено Автором -- удостоверяющие меня как ИП, ... © Веретенников Сергей - копирование любой части этого текста ЗАПРЕЩАЕТСЯ ... и я смог заказать две колбы фуллерена, ... Защита авторского права -- Copyright - сайт Твоя Йога ... как они говорят - из лаборатории. Поэтому, ::: © Веретенников Сергей - © www.youryoga.org/copyright.htm ::: можете себе представить, ... Копируя данный материал Вы нарушаете Закон РФ -- Автор сайта -- Веретенников Сергей ... какой у меня опыт работы с чистым фуллереном, ... Этот материал копировать нельзя -- Все права принадлежат Автору -- Copyright - Веретенников Сергей ... если я это делаю с начала 2018 года. Хотя многим о нём становится известно только сейчас.

Как быть Вам, +++ Копировать материал НЕЛЬЗЯ - © www.youryoga.org/copyright.htm +++ если Вы не ИП? Может быть у Вас есть друг ИП, -- Защита АВТОРСКИХ ПРАВ -- © Твоя Йога: www.youryoga.org - копирование ЗАПРЕЩЕНО -- Копировать любую часть данного материала ЗАПРЕЩАЕТСЯ -- может быть хорошие отношения с начальником какой-то организации и т.д. Вобщем мысль понятна... Дальше действуйте, -- Копирование ЗАПРЕЩАЕТСЯ -- Автор: © Твоя Йога - www.youryoga.org - КОПИРОВАНИЕ категорически ЗАПРЕЩЕНО -- как Вы сами поймёте. Можете найти другого производителя - это уже Ваша судьба. Другие производители тоже есть и сейчас эта тема лишь развивается и усиливается. Я лишь написал, ... Копирование данного материала незаконно ... что делал сам. Да и уже за это кто-то скажет, +++ © www.youryoga.org/copyright.htm - Все права защищены - любое копирование строго запрещается +++ что я тут что-то рекламирую. Поэтому сами разбирайтесь, ... Авторское право сайта Твоя Йога -- Запрет на копирование Автором -- © Веретенников Сергей ... где что покупать, -- Защита АВТОРСКИХ ПРАВ -- © Твоя Йога: www.youryoga.org - копирование ЗАПРЕЩЕНО -- Копировать любую часть данного материала ЗАПРЕЩАЕТСЯ -- чтобы не казалось Вам всё это рекламой. Или же можете обсудить всё это в моём Ашраме - здесь. Я лишь помог Вам найти путь к фуллерену за минимум усилий и средств.

Мне также довелось пообщаться с производителем фуллерена из Сколково. Как Вы уже поняли официально никто нигде не говорит о приёме внутрь. Медицина ещё не заявила об этом официально. Но один из начальников Института мне сказала, -- Копирование данного материала ЗАПРЕЩЕНО - www.youryoga.org/copyright.htm - © Твоя Йога -- что сама его пьёт и сотрудники тоже. Что в принципе меня и не особо удивило. Я ожидал этого ответа. Но меня интересовала дозированность. Т.к. сами понимаете, -- Твоя Йога - © www.youryoga.org/copyright.htm - копирование запрещено Автором -- на сайте у них ничего такого нет. Т.е. Вы поняли, -- © Авторские права ... КОПИРОВАНИЕ ЗАПРЕЩЕНО ... www.youryoga.org/copyright.htm -- © Веретенников Сергей -- Копировать любую часть данной практики ЗАПРЕЩАЕТСЯ его Автором -- надеюсь, -- Копирование данного материала ЗАПРЕЩЕНО - www.youryoga.org/copyright.htm - © Твоя Йога -- что Вы не пойдёте и не купите фуллерен, -- Защита АВТОРСКИХ ПРАВ -- © Твоя Йога: www.youryoga.org - копирование ЗАПРЕЩЕНО -- Копировать любую часть данного материала ЗАПРЕЩАЕТСЯ -- где Вам будет написан рецепт применения, -- Копирование ЗАПРЕЩАЕТСЯ -- Автор: © Твоя Йога - www.youryoga.org - КОПИРОВАНИЕ категорически ЗАПРЕЩЕНО -- заверенный докторской печатью? Люди пьют его так сказать по своёму собственному умозаключению.

Но в данном случае я общался с учёным. Который сам использует фуллерен. Ответ был такой - 10 капель на 1 литр воды, ::: © Веретенников С. ::: по 50-100 мл. в день. Для приёма внутрь. Для наружнего применения можно раз в 20 больше. Можно самим добавлять в какие-то крема или самим делать крем с фуллереном. Можно просто умываться такой водой. Поверьте, - © Твоя Йога youryoga.org/copyright.htm - это будет в сотни раз дешевле, ... Защита авторского права -- Copyright - сайт Твоя Йога ... нежели покупать у посредников.

Как узнать посредник это или нет? Где бы Вы ни выбралить брать раствор чистого фуллерена, -- © Копирование запрещено - www.youryoga.org - сайт Твоя Йога -- узнайте, ::: © Веретенников С. ::: производят ли они его сами. И насколько они вообще серьёзны. Т.е. не забегаловка ли это какая-то, -- Копирование ЗАПРЕЩАЕТСЯ -- Автор: © Твоя Йога - www.youryoga.org - КОПИРОВАНИЕ категорически ЗАПРЕЩЕНО -- не в подвале ли каком-то далют, ::: © Веретенников С. ::: а есть настоящие лаборатории, ... Авторское право сайта Твоя Йога -- Запрет на копирование Автором -- © Веретенников Сергей ... мировая известность, +++ Копировать материал НЕЛЬЗЯ - © www.youryoga.org/copyright.htm +++ сертификаты международного уровня т.д. Т.е. станьте более заинтересованы в том, ... Копирование данного материала незаконно ... чтобы Вы получили фуллерен, +++ Копировать материал НЕЛЬЗЯ - © www.youryoga.org/copyright.htm +++ а не какой-то сомнительный расвор не пойми чего.

И ещё раз повторяю: применение в лечебных или ещё каких-то целях фуллерена ещё не признано официальной медициной! Где бы Вы ни решили приобрести фуллерен - это будет выглядеть так "Вам нужен Фулерен? Вот вам фуллерен". Никаких бумажек как применять. И уж тем более печати доктора.

Я лишь очень советую покупать проверенный фуллерен, ... Авторское право сайта Твоя Йога -- Запрет на копирование Автором -- © Веретенников Сергей ... как можно ближе к научным учреждениям. И снова - я ничего не советую, -- Защита АВТОРСКИХ ПРАВ -- © Твоя Йога: www.youryoga.org - копирование ЗАПРЕЩЕНО -- Копировать любую часть данного материала ЗАПРЕЩАЕТСЯ -- я лишь делюсь своим личным опытом. Что Вам делать - решаете сами.

Изучая эту тему, - © Твоя Йога youryoga.org/copyright.htm - я читал опыты тех, -- © Your Yoga - КОПИРОВАНИЕ ЗАПРЕЩЕНО © ТЙ - Твоя Йога -- кто избавлялся от псориаза, ... Этот материал копировать нельзя -- Все права принадлежат Автору -- Copyright - Веретенников Сергей ... от каких-кожных проблем, -- Твоя Йога - © www.youryoga.org/copyright.htm - копирование запрещено Автором -- используя фуллерен наружно. Если есть страх использовать внутрть - можно пробовать наружно.

Я также слушал научные выступления и лекции по фуллерену. Он на данный момент исследуется. Учёные вставляют такие эпитеты как "это открытие равноценно открытию атома" и т.д. Т.е. это нечто особенное в науке. Можете посмотреть ролик:

Почему именно фуллерен? Почему не просто углерод? Хороший вопрос. И я им тоже в своё время задался.

Наночастица - фуллерен С60 - это 60 атомов углерода, ... Материал копировать не разрешается -- Автор сайта -- Copyright - Веретенников Сергей ... расположенных в определённой гармоничной форме.

Внутрь фуллерен, ... Защита авторского права -- Copyright - сайт Твоя Йога ... как я сказал, -- © Your Yoga - КОПИРОВАНИЕ ЗАПРЕЩЕНО © ТЙ - Твоя Йога -- можно использовать как жидкость - 10 капель на 1 литр, -- Копирование запрещено АВТОРОМ - © Веретенников Сергей -- 100 мл. в день. Это касается раствора из Института в Сколково. Как у других - я не знаю - спрашивайте, -- © Your Yoga - КОПИРОВАНИЕ ЗАПРЕЩЕНО © ТЙ - Твоя Йога -- узнавайте. Я просто развожу 1 литр и добавляю из него например в чай, -- © Авторские права ... КОПИРОВАНИЕ ЗАПРЕЩЕНО ... www.youryoga.org/copyright.htm -- © Веретенников Сергей -- Копировать любую часть данной практики ЗАПРЕЩАЕТСЯ его Автором -- в воду, -- Копирование данного материала ЗАПРЕЩЕНО - www.youryoga.org/copyright.htm - © Твоя Йога -- которую пью днём.

И, ... © Веретенников Сергей - копирование любой части этого текста ЗАПРЕЩАЕТСЯ ... да, ... Веретенников Сергей - автор этого материала - копировать не разрешено ... чуть не пропустил - фуллерен нужно хранить в холодильнике! Этот 1 литр хранится в холодильнике, -- Копирование запрещено АВТОРОМ - © Веретенников Сергей -- и я буквально на глазок добавляю к воде, -- Защита АВТОРСКИХ ПРАВ -- © Твоя Йога: www.youryoga.org - копирование ЗАПРЕЩЕНО -- Копировать любую часть данного материала ЗАПРЕЩАЕТСЯ -- которую пью. Получается меньше нормы, -- © Your Yoga - КОПИРОВАНИЕ ЗАПРЕЩЕНО © ТЙ - Твоя Йога -- но зато я не вожусь со всякими пипетками и мензурками. Просто добавил - и выпил. Это просто. И лично для меня это более важно.

Фуллерен, ... Данный материал охраняется Авторским Правом -- Копирование ЗАПРЕЩЕНО его Автором -- © Веретенников Сергей ... усвоившись в теле, -- Копирование данного материала ЗАПРЕЩЕНО - www.youryoga.org/copyright.htm - © Твоя Йога -- выходит через 4 часа. Поэтому имеет смысл пить в течение дня. Но можно просто взять за правило - каждое утро или в другое время. Но максимальный эффект - каждые 4 часа.

Ещё раз повторяю - эта страница не какая-то панацея от всех болезний или ноу-хау для омоложения. Я делюсь тем, ... Материал копировать не разрешается -- Автор сайта -- Copyright - Веретенников Сергей ... что сам знаю. Можете обсудить всё это в Ашраме - здесь. Там можно получить больше информации. Я действительно изучал эту тему, -- © Your Yoga - КОПИРОВАНИЕ ЗАПРЕЩЕНО © ТЙ - Твоя Йога -- и именно с двух сторон: что говорят учёные и что говорят люди, ::: © Веретенников Сергей - © www.youryoga.org/copyright.htm ::: которые уже используют фуллерен, ... Копирование данного материала незаконно ... как наружно, -- Копирование ЗАПРЕЩАЕТСЯ -- Автор: © Твоя Йога - www.youryoga.org - КОПИРОВАНИЕ категорически ЗАПРЕЩЕНО -- так и внутрь. Проходит даже рак. И другие проблемы.

И хочу отдать дань российским учёным. Т.к. в исследовании водорастворимого фуллерена (который собственно и позволил использовать его внутрь) пальма первенства принадлежит им (но насколько я знаю тут ведутся споры, кто первый, поэтому сложно сказать, ... Данный материал охраняется Авторским Правом -- Копирование ЗАПРЕЩЕНО его Автором -- © Веретенников Сергей ... кто именно всё открыл, -- © www.youryoga.org/copyright.htm -- т.к. по моему личному убеждению - это мировое открытие, в котором участвовало много учёных из разных стран).

И хочется, +++ Копировать материал НЕЛЬЗЯ - © www.youryoga.org/copyright.htm +++ чтобы Вы всё же сами изучали эту тему, -- Защита Авторских Прав -- Эзотерический сайт Твоя Йога -- www.youryoga.org © -- Любое копирование ЗАПРЕЩЕНО автором -- т.к. я написал лишь очень коротко обо всём этом. И очень хочется предостеречь от тех, ... © Веретенников Сергей - копирование любой части этого текста ЗАПРЕЩАЕТСЯ ... кто пытается сейчас нажиться на этом. Изучайте - и Вас никто не сможет обмануть. Я даю Знания - чтобы Вы сами могли решать, ... Защита авторского права -- Copyright - сайт Твоя Йога ... что Вам делать, === Все права принадлежат сайту Твоя Йога - © www.youryoga.org/copyright.htm - Копировать запрещено === и как себе помогать.

© Автор: Веретенников Сергей (ОМ Шанти)
20.07.2019г.

Продолжение следует...

Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости