Твоя Йога. Лев. Узнать свой камень по дате рождения
Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Узнать свой камень по дате рождения
Лев

Камень по дате рождения

Объявления

Меню

Your Yoga

Узнать свой камень по дате рождения - Лев

Рождённым в первой декаде (с 23 по 3 августа) помогает Сатурн. Родившимся с 23 по 3 августа необходимы сильные по энергетике камни, которые будут соответствовать сильному и непокорному характеру этих людей. Таковыми являются тигровый глаз, лунный камень, нефрит, горный хрусталь, сердолик и кровавая яшма.

Львам родившиеся с 4 по 12 августа ведомы Юпитером, им необходимо, чтобы все подчинялось правилам, в идеале – придуманным ими самими. Этим людям, умеющим настоять на своем, подходят камни, наполненные внутренним светом. Например, цитрин, опал, оникс, жадеит, кошачий глаз и янтарь.

Те, кто родился в период с 13 по 23 августа, находятся под могуществом Марса.

Львы третьей декады самые умные, сильные, властные и крепкие представители своего знака. Им подходят камни, являющиеся оберегами воителей и главнокомандующих. Примерами таких камней служат рубин, циркон, топаз, изумруд, сапфир, гранат, рубин, турмалин, александрит и, непременно, алмаз.

Камни знака Лев:

Для женщин - Лев

Для мужчин - Лев

Камень по дате рождения

Камни, которые противопоказаны львам:

Рождённым под этим знаком строго противопоказана - Бирюза. Полностью избавленная от страхов и расслабленная нервная система не пойдет на пользу Львам. Мужественных представителей этого знака это может склонить к необдуманным поступкам, и, как следствие, финансовым потерям. Более того, бирюза ухудшит отношения с окружающими и снизит работоспособность. Этот камень негативно повлияет на репродуктивную функцию, да и на все здоровье в целом. Львам нежелательно носить камни голубого цвета. К появлению комплексов, мнительности, нерешительности и неуверенности в собственных силах будет причастен авантюрин. Так же проблемы будут с хризопразом, жемчугом, аметистами и обсидианами. Эти камни несут черты, несвойственные Львиным натурам, поэтому последние будут страдать из-за внутреннего конфликта.

Вернуться в раздел "Камни для всех знаков Зодиака".

Вернуться в раздел "Астрология".

Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости