Твоя Йога. Овен. Узнать свой камень по дате рождения
Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Узнать свой камень по дате рождения
Овен

Камень по дате рождения

Объявления

Меню

Your Yoga

Узнать свой камень по дате рождения - Овен

Знаку Овен помогает Марс (21.03–31.03), Солнце (01.04–11.04) и Венера (12.04–20.04) - исходя из Вашей даты рождения, которые формируют три типа знака: целеустремленные и самовлюбленные эгоисты, благородные и верные семьянины и страстные и романтичные авантюристы. В каждом типе присутствуют типичные черты Овна, но они имеют разную степень выраженности. Для любимцев Марса хорошим амулетом станут изделия из агата, кварца, яшмы, тигрового глаза, змеевика, горного хрусталя, сердолика, амазонита и гематита. Для солнечных Овнов подойдут сардоникс, кошачий глаз, гелиотроп, янтарь и жемчуг. Для находящихся под властью Венеры беспроигрышным вариантом станут алмаз, гранат, циркон, рубин и сапфир. Среди астрологов есть разногласия по выделению наиболее соответствующих знаку самоцветов, да и разобраться в индивидуальных проявлениях темперамента весьма сложно. Поэтому такое разделение несет рекомендательный, а не предписывающий характер.

Камни разнятся для женщин и мужчин. Не смотря даже на то, что дата рождения под одним знаком Зодиака. Поэтому смотрите свой камень исходя из этого критерия. Для женщин - переходите по соответствующей ссылке, для мужчин - переходите по ссылке "для мужчин".

Камни знака Овен:

Для женщин - Овен

Для мужчин - Овен

Камень по дате рождения

Камни, которые противопоказаны овнам:

Камни, которых следует избегать Овнам: коралл, опал, лазурит, хризолит, малахит, берилл. Противопоказаны изделия из родонита и авантюрина. Для импульсивных и агрессивных представителей знака желательно выбирать рубин бледных оттенков или прозрачный. Овну нежелательно носить камни холодных оттенков, символизирующие водную стихию. Такие украшения будут вступать в конфликт с огненной натурой обладателя и нарушать его гармонию. Не соответствуют открытому характеру Овна черные, темно-зеленые и темно-синие цвета камней. Даже изучив советы астрологов трудно остановить выбор на каком-то одном камне-талисмане. Этого и не стоит делать. В разные периоды жизни и в разных ситуациях могут потребоваться силы и поддержка разных самоцветов. Полезно иметь несколько украшений, но носить некоторые из них придется по отдельности. Многие камни с сильной энергетикой не терпят соседства прочих камней (к примеру, рубин). Другие же, наоборот, с успехом сочетаются в одном украшении, повышая свое воздействие на человека. Выбор сувенира или украшения из натурального камня по знаку зодиака должен быть многоуровневым. Человек, как и самоцвет, имеет сложную внутреннюю структуру, которая по-разному проявляется в процессе жизни. На первом этапе следует отбросить те камни, которые противопоказаны. На втором этапе выбираем те, которые помогли бы в развитии каких-либо качеств характера, служили бы опорой и поддержкой. После этого отсеиваем неподходящие цвета и оттенки. Следующий этап состоит в визуальном восприятии. Никого не заставишь носить то, что ему не нравится. Это уже вызовет внутреннее противоречие. Когда выбраны камни, приятные внешне, можно приступать к детальному изучению влияния каждого камня на представителей определенного знака зодиака с учетом половой принадлежности. Использование натуральных камней в качестве подарка достаточно оригинально, но требует большой ответственности. Угадать предпочтения бывает очень сложно, поэтому не стоит торопиться покупать первое, что попалось на глаза. Все Овны ценят внимание к своей персоне и подарок, выбранный с учетом мельчайших деталей, не оставит их равнодушными. Однако, если будет допущена ошибка в выборе, то прямолинейный Овен не будет скуп на красноречивые комментарии.

Вернуться в раздел "Камни для всех знаков Зодиака".

Вернуться в раздел "Астрология".

Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости