Твоя Йога. Рак. Узнать свой камень по дате рождения
Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Узнать свой камень по дате рождения
Рак

Камень по дате рождения

Объявления

Меню

Your Yoga

Узнать свой камень по дате рождения - Рак

Ракам, рожденным в период 21 июня — 1 июля, во всем покровительствует луна. Доброта, ласковость, восприимчивость и чувствительность помогает этим людям оставаться любимцами всех окружающих. Именно им подходят ясные, кристальные, натуральные камни, такие как гематит и горный хрусталь, сердолик, определенные виды яшмы, лунный камень и аметист.

Раки, рождённые со 2 по 11 июля, немного циничны – это является подспорьем в их коммерческих делах. Для этих представителей раков мир кажется огромной загадкой, которую они стараются разгадать. Оберегами для раков второй декады являются: хризопраз, бирюза, гелиотроп, жемчуг, халцедон и сардоникс.

Представителям раков, рожденных в третьей декаде (12 — 22 июля) покровительствуют Луна и Нептун. Стезя этих людей – творчество, магия и наука. Неисправимым романтикам, возвышенным и чувствительным представителям этой декады подходят рубин, аквамарин, берилл, изумруд и турмалин.

Камни знака Рак:

Для женщин - Рак

Для мужчин - Рак

Камень по дате рождения

Камни, которые противопоказаны раку:

Раку подходят переливающиеся прозрачные камни, т.к. это знак водной, прозрачной стихии. Ракам не очень подходят камни ярко – красной расцветки и однообразно темной, так как они имеют негативное влияние на представителей этого знака, а могут и сильно навредить. Чувствительному раку противопоказаны камни с сильной внешней энергетикой, такие как топаз, гранат и алмаз.

Вернуться в раздел "Камни для всех знаков Зодиака".

Вернуться в раздел "Астрология".

Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости