Твоя Йога. Стрелец. Узнать свой камень по дате рождения
Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Узнать свой камень по дате рождения
Стрелец

Камень по дате рождения

Объявления

Меню

Your Yoga

Узнать свой камень по дате рождения - Стрелец

Родившиеся с 23 ноября по 2 декабря, относятся к первой декаде, им помогает планета Меркурий. Эти люди – неустрашимые охотники и бравые бойцы за справедливость, которые легко могут ввязаться в авантюры или найти приключения. Стрельцам первой декады подходят такие камни, как: тигровый глаз, лазурит, кровавая яшма, аметист, агат и кварц.

Стрельцы, рождённые с 3 по 12 декабря, подвержены частым переменам настроения. Представители этой декады – творческие люди, которые сумеют проявить фантазию даже в неинтересном и скучном деле. Камни для Стрельцов этого периода рождения: хризопраз, волосатик (второе название – рутиловый кварц), оникс, опал, бирюза и халцедон.

Стрельцы, появившиеся на свет в третью декаду (с 13 по 21 декабря), способны упорно и неустанно идти к своей цели и любят жить красиво. Представители данного знака постоянно окружают себя любимыми людьми и роскошными вещами. Стрельцам третьей декады понравятся гиацинт, рубин, хризолит, сапфир, гранат, циркон, изумруд и топаз.

Камни знака Стрелец:

Для женщин - Стрелец

Для мужчин - Стрелец

Камень по дате рождения

Камни, которые противопоказаны стрельцам:

Двойственность воздушных камней принесет сомнительную пользу Стрельцу, угрожая раздуть его пламя в пожар, который уничтожит все вокруг. Примерами подобных камней служат александрит и жемчуг. Неуверенность в себе и бесконечные беспричинные страхи может вселить в Стрельца черный опал. Этот камень увлечет их в мир неосуществимых фантазий и отвлечет от реальных, ждущих своего воплощения проектов. Любителю перемен – Стрельцу – нежелательно иметь поблизости себя безделушки и украшения из нефрита. Есть возможность, что этот камень подтолкнет Стрельцов на опрометчивые поступки и усилит тягу к крутым переменам в жизни. Стремящийся к одиночеству нефрит может навлечь его и на Стрельца, которому и без того достаточно сложно отыскать пару.

Вернуться в раздел "Камни для всех знаков Зодиака".

Вернуться в раздел "Астрология".

Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости