Твоя Йога. Весы. Узнать свой камень по дате рождения
Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Узнать свой камень по дате рождения
Весы

Камень по дате рождения

Объявления

Меню

Your Yoga

Узнать свой камень по дате рождения - Весы

Весы, рождённые с 24 по 2 октября, нежные, доброжелательные и мягкие, на них влияет Венера. Зачастую этим людям не хватает твердости и силы, которые позволят отстоять себя. Камни, подходящие представителям Весов первой декады: яшма, лазурит, кварц, горный хрусталь, аметист, малахит, лунный камень и алмаз.

Весам, рожденным с 3 по 13 октября, помогает планета Сатурн. Эти люди – скромные труженики, работающие на благо семьи или социума. У них нет привычки требовать за свой труд славы или денег. Весам второй декады незаменимыми окажутся камни, которые научат представителей этого знака тратить больше времени на себя любимых, не испытывая при этом угрызений совести. Примеры таких камней: циркон, изумруд, аметист, опал, рубин, топаз, турмалин и сапфир. Планета Юпитер оберегает представителей знака, родившихся в третью декаду (с 14 по 23 октября). Это в наибольшей степени утонченные натуры, которые ценят жизнь и ее блага. Весам третьей декады подойдут такие камни, как: аквамарин, алмаз, турмалин, сапфир, топаз, рубин, хризопраз, берилл и изумруд.

Камни знака Весы:

Для женщин - Весы

Для мужчин - Весы

Камень по дате рождения

Камни, которые противопоказаны весам:

Представителям знака Весы противопоказанно ношение украшений с ониксом и змеевиком. Так как знак Весов – противоположность Овну, то Весам не следует носить украшения, подходящие Овну, к примеру: сердолик, родолит, сардоникс, гематит и подавляющее большинство камней с ярко-красной, кровавой окраской.

Вернуться в раздел "Камни для всех знаков Зодиака".

Вернуться в раздел "Астрология".

Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости