Твоя Йога. Толкование имен. Женские имена. Значение имени Ада.
Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Значение Имени

Your Yoga

Объявления

Меню

Your Yoga

АДА

«Происхождение имени Ада»

Библейское имя Ада - второе после Евы женское имя, упоминаемое в Библии, - переводится как "украшение".

«Значение этого имени»

В детстве эти малышки доставляют много беспокойства родителям и воспитателям: они импульсивны и упрямы, часто болеют - у них слабые легкие и горло, неустойчивая нервная система. Учеба им дается нелегко.

Несколько мужской характер Ады с возрастом почти не меняется: она так же импульсивна, упряма и смела. Добивается своих целей не только пробивной способностью, но и большим трудолюбием. Пользуется успехом у молодых людей. С собственной матерью у Ады отношения не складываются.

Судьба у Ады нередко бывает трудной. Несмотря на явный успех у мужчин, с которыми она дружит охотнее, чем с женщинами, замуж ей выйти трудно, и брак чаще всего оказывается неудачным.

"Зимние" - с повышенной чувственностью. Первый брак у них недолговечен, в браке рождаются девочки (у рожденных в марте - обычно мальчики). Это не "домашние" женщины. Они терпеть не могут и не умеют готовить, зато живут богатой духовной жизнью, любят театр, балет, сами очень пластичны. Часами могут болтать по телефону, утром не прочь подольше поваляться в постели. "Летние" не столь чувственны, как их "зимние" тезки, но судьба их тоже не балует.

Эти женщины любят одеваться необычно, экстравагантно, увешивать себя блестящей бижутерией, предпочитают черный и оранжевые цвета. Они непоседливы, охвачены "страстью к перемене мест", не прочь покомандовать другими. В целом же это добрые люди.

По профессии они - адвокаты, музыканты, парикмахеры, тренеры, бухгалтеры.

«Совместимость имен»

Женщинам с нелегкой личной судьбой, каковыми в большинстве случаев являются Ады, подойдут в мужья Кирилл, Егор, Борис, Олег, Роман, Илья, Никита, Лев, Захар, Герман, Семен.

Им нужно быть очень осмотрительными, выходя замуж за Ефима, Станислава, Зиновия, Кима, Евгения, Руслана, Юрия, Владислава.

Смотрите также:

Значение женских и мужских отчеств

  1. Значение женского отчества - список основных женских отчеств с описанием и значением.
  2. Значение мужского отчества - список основных мужских отчеств с описанием и значением.

Толкование имён

  1. Подробное описание женских имён - происхождение имени, совместимость и описание значения.
  2. Подробное описание мужских имён - происхождение имени, совместимость и описание значения.

Перейти в раздел: Толкование имён, значение имени

Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости