Твоя Йога. Толкование имен. Мужские имена. Значение имени Андрей.
Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Значение Имени

Your Yoga

Объявления

Меню

Your Yoga

АНДРЕЙ

«Происхождение имени Андрей»

Основой имени Андрей является корень греческого слова "авдрос": муж, мужчина. Имя имеет немало разновидностей: Анри - у французов, Андрияш - у молдован, Ондрей - у словаков.

«Значение этого имени»

Маленькие Андрюши хитры и мечтательны. Могут долго и увлеченно собирать "Конструктор", но могут и с воплями носиться по квартире, изображая то самолет, то всадника. Непослушны. Любят сладкое, из-за чего с детства портят зубы. Мать слушают по настроению, с отцом пытаются спорить. Если есть брат, дружат с ним и любят его, к младшей сестре относятся ревниво и не уступают ей ни в чем. Андрей-подросток не выделяется ничем, однако позже окружающие заметят, что он и спортивную школу закончил, и в жизни устроился лучше своих сверстников. Девушки сетуют на непостоянство Андрея: он может с легкостью признаться в любви одной, а на следующий день, не заметив ее, пройти мимо с другой. Его, кажется, ничем не смутишь. Очередной подруге Андрей искренно расскажет о себе все, как на исповеди, но не надо обольщаться этим - всего об Андрее вам никогда не узнать.

Среди Андреев есть режиссеры, актеры, певцы, композиторы, художники. Впрочем, одаренность в области искусств в большей степени касается "зимних" Андреев. "Осенние" Андреи, как правило, расчетливы, пунктуальны, не витают в облаках, выбирают профессию в сфере точных и естественных наук. Удачливы в бизнесе.

На службе Андрея всегда ценит начальник. Сотрудницы постарше относятся к нему снисходительно, а те, кто помоложе, ждут от него сюрпризов. Никто не знает, что может прийти в голову Андрею в следующую минуту. Импульсивный и непредсказуемый, он может вызвать у жены настоящий восторг редким и дорогим подарком, а потом вдруг заупрямится и доведет ее до бешенства тем, что наотрез откажется купить копеечную вещь, которая давно нужна в хозяйстве. В жены Андрей выбирает красивую, эмоциональную, внешне эффектную женщину, почти не интересуясь ее характером и внутренним миром. Уговоры родственников и предупреждения друзей не торопиться с браком отвергаются. У Андреев высокая самооценка, они эгоистичны и артистичны, требуют повышенного к себе внимания. Могут ревновать жену, если она уделяет много времени ребенку, а мало - ему. Они запасливы, рациональны в материальных тратах. Отношения с тещей обычно складываются сложно.

Независимо от расположения звезд во время рождения Андреи с отчествами Александрович, Абрамович, Игоревич и Олегович тяжелы в общении, обладают сложным характером.

«Совместимость имен»

Им следует быть очень осторожными при вступлении в брак с Варварой, Зоей, Кларой, Нелли, Оксаной, Ольгой, Софьей, Юлией. Лучше отдать предпочтение девушкам, которых зовут Алевтина, Веста, Данута, Джульетта, Диана, Елена, Елизавета, Ирина, Клавдия, Лариса, Лия, Людмила, Мария, Наталья, Таисия.

Смотрите также:

Значение женских и мужских отчеств

  1. Значение женского отчества - список основных женских отчеств с описанием и значением.
  2. Значение мужского отчества - список основных мужских отчеств с описанием и значением.

Толкование имён

  1. Подробное описание женских имён - происхождение имени, совместимость и описание значения.
  2. Подробное описание мужских имён - происхождение имени, совместимость и описание значения.

Перейти в раздел: Толкование имён, значение имени

Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости