Твоя Йога. Толкование имен. Мужские имена. Значение имени Георгий.
Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Значение Имени

Your Yoga

Объявления

Меню

Your Yoga

ГЕОРГИЙ

«Происхождение имени Георгий»

От древнегреческого слова "георгос" - земледелец.

«Значение этого имени»

Маленький Жорик вряд ли съест надкушенную кем-то конфету. Брезгливость у него с детства и до старости. В школьном возрасте держится чуть-чуть в стороне от товарищей, но не в такой степени, чтобы это расценивалось ими как высокомерие. Как только дело доходит до той черты, где наступает противопоставление коллективу, моментально делает шаг назад, и в его отношениях со сверстниками вновь появляется теплота. В Георгии привлекает умение и готовность выслушать собеседника, а это уже немало, тем более что он может хранить и чужие тайны. У него талант красиво излагать свои мысли на бумаге. Предпочитает вверять листку бумаги свои гневные филиппики. Где бы не работал, всегда с огромной ответственностью отнесется к порученному делу. В обществе незнакомых людей - замкнут, в своем же кругу не прочь посплетничать, хотя добр и к людям относится доброжелательно. Целеустремлен и несколько хитроват, с женщинами нерешителен. Семейная жизнь с Георгием обычно складывается удачно. Нужно лишь запомнить, что единственное, чего он не может переносить, - это ложь. Даже милое детское вранье делает его не похожим на самого себя. Правда, накричавшись, он быстро успокаивается. Жизнерадостный, любитель веселых компаний и вечеринок , и жену он себе ищет веселую и легкую на подъем. К лидерству в семье не стремится, власть, как правило, разумно делится между супругами. Не возражает, чтобы семейные деньги хранились у жены, считая это даже удобным для себя, поскольку избавляется от лишних хлопот.

Положительна в Георгии его незлопамятность; над теми, кого недолюбливает, он немного подшучивает, но без злости или едкой иронии. Выпив, становится задумчивым. В свободное время любит прогуляться с детьми, постоянное же общение с ними быстро его утомляет.

«Совместимость имен»

В браке ему скорее всего повезет с Варварой, Верой, Галиной, Натальей, Ниной, Светланой. Проблематичен счастливый брак с Алевтиной, Ангелиной, Анной, Валентиной, Екатериной, Зинаидой, Майей, Мариной, Риммой.

Смотрите также:

Значение женских и мужских отчеств

  1. Значение женского отчества - список основных женских отчеств с описанием и значением.
  2. Значение мужского отчества - список основных мужских отчеств с описанием и значением.

Толкование имён

  1. Подробное описание женских имён - происхождение имени, совместимость и описание значения.
  2. Подробное описание мужских имён - происхождение имени, совместимость и описание значения.

Перейти в раздел: Толкование имён, значение имени

Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости