Твоя Йога. Качели, которые раскачивались сами четыре месяца.
Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Качели, которые раскачивались сами четыре месяца
Чудеса, которые можно увидеть

Двери в Храм Богов

Объявления

Меню

Your Yoga

Качели, которые раскачивались сами четыре месяца

Жители аргентинского города Фирмат четыре месяца с ужасом и в то же время любопытством наблюдали за паранормальными явлениями, происходящими на обычной детской площадке, где необъяснимым образом сами раскачивались качели.

Жильцы близлежащих домов были так напуганы, что через какое-то время обратились в полицию. Служители правопорядка, также пораженные происходящим, в свою очередь вызвали на место событий физиков. Но пока что ученым не удалось найти логическое объяснение феномену.

Внизу Вы можете просмотреть слайды, сделанные с реального видео данного полтергейта.

Полтергейст

Полтергейст

Полтергейст

Полтергейст

Полтергейст

Местные жители утверждают, что сидения раскачиваются в режиме нон-стоп 10 дней кряду, в том время как все остальные качели не шевелятся. Самой популярной версией пока остается предположение о поселившихся на детской площадке приведениях, которые и приводят качели в движение.

"Один из учеников назвал это место Площадкой ведьмы из Блэр. Мы действительно верим, что здесь поселились духи", – сказала учительница Мария де Сильва Августина.

Помимо этого по городу ходит слух о том, что на этом самом месте некоторое время назад погиб 6-летний мальчик. И это его призрак хочет поиграть и раскачивает качели.

Академики отмели версию магнитных и электрических полей, а также гипотезу о том, что качели раскачивает ветер. Теперь на площадку пригласили охотников за приведениями.
Данных о том, качаются лит качели сейчас найти, не удалось.

Раздел загадок и чудес - Чудеса, знамения и пророчества »

Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости