Твоя Йога. Лик Христа между деревьями.
Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Лик Христа между деревьями
Фото чудес

Лик Христа

Объявления

Меню

Your Yoga

Лик Христа между деревьями

Более полутысячи паломников каждый день приходят на окраину села Линчин в Ривненской области, чтобы вознести хвалу Господу. За неделю до Святой Покровы здесь произошло чудо, повергшее всех в трепет.

Из лесной чащи проступил лик Иисуса Христа в терновом венце. Люди, видевшие это, говорят, что образ удивительно похож на лик Спасителя на Туринской плащанице.

Первой чудо увидела местная жительница Полина Черныш (62 года). Вечером женщина пошла забирать корову с пастбища и едва на ногах удержалась - "Так была поражена". Между двумя деревьями отчетливо было видно лицо Спасителя, - говорит настоятель сельского храма Введения Пресвятой Богородицы отец Михаил (32 года). – Я когда увидел это чудо, тоже глазам своим не поверил. Наутро пришел к лесу – и снова вижу лик!

Чудеса

Теперь отец Михаил каждый день совершает молебен на месте, которое люди считают уже святым. Наиболее четко лик Христа виден рано утром и вечером после 17 часов. Он является между березой и ольхой. Некоторые люди разглядели даже капли крови на лице Спасителя. А когда выглядывает солнце, изображение рассеивается. .

Марс

К дивному месту уже началось паломничество.

- Едут на машинах, на повозках с лошадьми. Много священиков, монахов, - говорит Тамара Шолом, секретарь Балашивского поселкового совета, в который входит село Линчин. - Люди молятся. Говорят, что это знак Божий. Господь хочет, чтобы мы задумались о вечном.

Чудеса

Вернуться к началу - Чудеса крупным планом на фото и видео »

Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости