Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Санатана Дхарма

Ашрам Шантарам

Объявления

Меню

Your Yoga

Описание регистрации в Ашраме Шантарам

Как и в любом Ашраме - в нашем Ашраме Шантарам также от Вас требуется регистрация. Когда Вы приезжаете в любой Ашрам, допустим в Индии, Вас регистрируют, и это нормальное явление. Поэтому и в Ашраме Шантарам от Вас будет требоваться небольшая информация о Вас, и не нужно этому удивляться.

Перейдите на страницу Ашрама и нажмите на кнопку "Регистрация".

Ашрам Шантарам
[ нажмите, чтобы увеличить картинку ]

Во всплывающем окне введите свой электронный адрес (мэйл). Также выберите пункт (Отметьте здесь - если Вы ещё не зарегистрированы...). После чего нажмите на "Регистрация".

Ашрам Шантарам
[ нажмите, чтобы увеличить картинку ]

На следующей странице заполните все поля. Но перед этим получите кодовое слово. Его можно получить по этой ссылке: нажмите здесь. Его нужно вписать в самом низу, чтобы завершить регистрацию.

Ашрам Шантарам
[ нажмите, чтобы увеличить картинку ]

После этого, нажмите на кнопку "Регистрация". Вам будет выслана ссылка, на введённый Вами эл. адрес, для активации регистрации. На неё нужно нажать, и это будет окончательным шагом для того, чтобы стать жителем Шантары.

В самом Ашраме нужно хорошо ознакомиться со страницей Помощи. Просмотреть Путеводитель по Ашраму. Перед открытием тем в Ашраме, нужно читать помощь по разделам, которые описаны в закреплённых важных темах и в описаниях к разделам.

Если что-то непонятно, всегда можно задать вопрос в разделе "Вопросы по Ашраму. Как всё работает". Или обратившись к более опытным жителям Ашрама или к его Хранителям.

Если Вы не можете сами пройти регистрацию, то в крайних случаях я могу сам зарегистрировать практикующего, кто плохо разбирается в компютере, но уже хорошо практикует по материалам сайта Твоя Йога.

Читайте также: Путеводитель по Ашраму Шантарам

Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости