Твоя Йога. Курс Двойная Пирамида. Востановление пирамид.
Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Курс
Двойная Пирамида
Пятый этап
Востановление и деактивация пирамид

Двойная Пирамида

Объявления

Меню

Your Yoga

Что делать, если Вами утрачена Ваша индивидуальная пирамида?

Может произойти так, что пирамида с которой Вы проходили курс по какой-либо причине вышла из строя (поломалась, сильно деформировалась и т.д.) Если это произошло – проведите нижеследующую процедуру настройки индивидуальной Двойной Пирамиды.
Важно знать, что Вы не должны иметь более одной индивидуальной Двойной Пирамиды – только одну. Индивидуальная пирамида в отличие от просто активированной и настроенной на другого человека – является также индивидуальным инструментом развития и сам практикующий должен быть настроен на неё, как и она на практикующего. Т.е. это особая пирамида (не путайте с просто активированной пирамидой).

Техника восстановления индивидуальной Двойной Пирамиды

Данное описание касается только тех Мастеров, которые прошли все одиннадцать настроек данного курса (т.е. все пять этапов). Кто прошёл менее – т.е. обращается к своему Мастеру, который проводил для Вас данный курс, чтобы он провёл Вам первую настройку первого этапа для восстановления Вашей индивидуальной Двойной Пирамиды (на тех условиях, которые будут удобны данному Мастеру).

Техника восстановления

  1. Создайте новую Двойную Пирамиду (как это написано в данном материале вверху). Старую пирамиду (например поломанную) нужно ликвидировать (например сжечь).
  2. После этого проведите самую первую настройку первого этапа для самих себя. Т.е. Вы всё делаете как это написано в материале к этой настройке, только имеет ввиду, что проводите эту настройку для самих себя (самонастройка).

Если к Вам обращается практикующий, который у Вас проходил курс «Двойная Пирамида» и не имеет всех 11 настроек (например только 3 или 6), тем самым не имея возможности провести восстановление своей индивидуальной Двойной Пирамиды – то Вы на своих условиях должны провести для него первую настройку первого этапа с новой пирамидой.

Что делать, если пирамида утеряна?

В данном случае нельзя проводить настройку новой (второй) пирамиды, т.к. их станет две. В этом случае нужно деактивировать первую пирамиду.

Деактивация Двойной Пирамиды

Деактивация пирамиды происходит по принципу активации, который полностью изложен в четвёртом этапе курса в описании данного материала. Его Вы можете прочитать под пунктом: «Техника настройки пирамид (техника активации пирамиды)». С единственной разницей – вместо того, чтобы передавать Энергию с информацией об активации пирамиды – Вы передаёте Энергию с информацией об её деактивации. При этом совершенно не важно, где находится сама пирамида (если она утеряна), Вы просто передаёте Энергию именно таким образом для её деактивации, после чего можно приступать к востановлению утраченной Двойной Прамиды.

Вернуться к началу курса Двойная Пирамида

Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости