Твоя Йога. Курс Двойная Пирамида. Третья настройка.
Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Курс
Двойная Пирамида
Третья настройка второго этапа

Двойная Пирамида

Объявления

Меню

Your Yoga

Третья настройка (третий день)

  1. Почувствуйте, что Энергия вокруг вашего тела начинает двигаться (течь) вверх. Вначале Вы осознаёте восходящий поток непосредственно около Вашего тела, потом осознавайте его всё более и более широким (до бесконечности вширь). Можно представить, что Вы находитесь в центре широкой реки, и вода течёт, обтекая всё Ваше тело.
  2. Энергия течёт из бесконечности внизу через всё ваше тело (а также через сушумну, которую Вы представляете как канал со светлыми стенками, расширенный и открытый с обеих сторон) в бесконечность вверху. Одновременно чувствуйте, как созвучны Ваши устремления с восходящей Энергией. Вы словно два голоса, звучащие в унисон.
  3. По мере того, как Вы всё больше и больше чувствуете единство с восходящим потоком Энергии (Кундалини), в центре которого находитесь, Вы всё сильнее и сильнее расслабляетесь и ещё сильнее чувствуете, как расширяется канал сушумна, вверх по которому движется Энергия Кундалини .

Описание третьей настройки является медитацией, которую желательно выполнять каждый день (после прохождения всего полного курса) по десять минут для стимулирования поднятия Огня Кундалини.

Вернуться к началу курса Двойная Пирамида

Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости