Твоя Йога. Курс Двойная Пирамида. Десятая настройка.
Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Курс
Двойная Пирамида
Десятая настройка
Чётвёртый этап

Двойная Пирамида

Объявления

Меню

Your Yoga

Общие правила для настройки:

Описание настройки

  1. Почувствуйте пространство вокруг себя, или просто подумайте о пространстве, которое вокруг Вас. Именно вокруг Вас, это ни где-то впереди или слева, это именно вокруг Вас, т.е. это одновременно и слева и справа и спереди и сзади и сверху и снизу. Пространство очень далеко уходит от Вас вдаль, вокруг Вас. Охватите своим сознанием пространство таким образом. Это займёт 2-3 минуты.
  2. Далее создайте (представьте) одну пирамиду внутри своей головы и вторую космическую (образуя таким образом Двойную Пирамиду). Это уже знакомо Вам из прошедшего курса. Держите такую визуализацию 2-3 минуты.
  3. Затем, не переставая держать визуализацию на своей космической Двойной Пирамиде - представьте перед собой ещё одну Двойную Пирамиду следующим образом: она располагается в пространстве перед Вами (одной стороной к Вам, не ребром) на удобном для Вас удалении (обычно это может быть 1-1,5 метра), размеры пирамиды могут быть также в удобных для Вас размерах (в промежутке от 20 см. до 1 метра). Делайте это 2-3 минуты.
  4. Далее сконцентрируйте своё внимание на двух вершинах маленькой пирамиды (которая в голове). Эти вершины соответствуют макушке и области межбровья. Т.е. концентрация на этих двух вершинах маленькой пирамиды, которая в голове. 1-2 минуты.
  5. После этого Вы продолжая концентрацию на двух указанных вершинах пирамиды в голове делаете концентрацию на верхней вершине маленькой пирамиды (внутренней пирамиды), которая перед Вами.
  6. Далее Вы проводите процесс передачи Энергии из своей космической пирамиды на вершину маленькой пирамиды, которая перед Вами (Вы делаете это своим намерением). Если Ваше сознание не может почувствовать-понять как можно передавать Энергию через пространство при помощи только одного намерения - то Вы просто представляете луч света, исходящий из Вашего межбровья и заканчивающийся на верхней вершине маленькой (внутренней) Двойной Пирамиды, которая перед Вами. Вы держите такую визуализацию до самого окончания настройки.

Примечание:
Будьте предельно расслаблены, спокойно следуйте описанию материала.

Вернуться к началу курса Двойная Пирамида

Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости