Твоя Йога. Основы для проведения курса Двойная Пирамида.
Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Курс
Двойная Пирамида
Основы для проведения курса Двойная Пирамида

Двойная Пирамида

Объявления

Меню

Your Yoga

Основы для проведения курса Двойная Пирамида

1. Что должны иметь Вы для полной передачи (проведения) курса Двойная Пирамида

  1. Вы должны пройти все 5 этапов данного курса.
  2. Изучить текстовый материал, который я размещаю здесь в совершенно свободном доступе.
  3. Иметь текстовый материал к данному курсу, в том виде, в каком Вы должны его предоставить человеку, который будет проходить данный курс под Вашим руководством. Этот материал я тоже размещаю здесь в совершенно свободном доступе, как и всё, что касается данного курса.
  4. Вы должны иметь опыт от каждой практики данного курса. Т.е. Вы должны хотябы 3 раза провести для себя каждую практику данного курса, чтобы хорошо чувствовать её. Особенно это касается медитации с Двойной Пирамидой.

2. Что должен иметь тот, кто будет проходить у Вас курс Двойная Пирамида

  1. В первую очередь Вы должны знать его намерение пройти данный курс. Т.е. если человек обращается к Вам с просьбой провести для него данный курс - это нужно считать его выбором. Т.е. не должно быть никаких "уговариваний" и т.д. Смысл данной миссии не в том, чтобы настроить большое число людей на Двойную Пирамиду - а в том, чтобы это было качественно и осмысленно. Пусть лучше это будет немного людей, но хорошо понимающих, что с этим делать, а главное - делающих это с любовью и желанием добра.
  2. Далее Вы обеспечиваете его всем необходимым текстовым материалом, который я размещаю в этом разделе сайта (Вы можете дать ему например распечатку, создать соответствующий раздел на своём сайте с этой информацией или просто дать ссылку на данную страницу сайта Твоя Йога).
  3. Если у него появляются вопросы, которых нет в материале и которые имеют отношение к курсу - Вы отвечаете на них.
  4. Вы должны согласовать время, когда человек получающий от Вас настройки будет иметь возможность посидеть 30 минут спокойно, когда Вы будете передавать ему настройки.

Данные основы более широко описаны на пятом этапе данного курса. И разумеется относятся только к тем Мастерам, которые прошли одиннадцать настроек курса. Описание пятого этапа курса приводится здесь.

Перед тем как проводить данный курс - внимательно изучите данный материал и получите свой собственный опыт практики с Двойной Пирамидой, чтобы лучше чувствовать передачу.

Вернуться к началу курса Двойная Пирамида

Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости