Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Блог Сергея Веретенникова

Блог Сергея Веретенникова

Объявления

Меню

Your Yoga

Проговаривайте свои желания


28 августа, пятница в 10:07 (2015 г.)
ОМ Шанти

Проговаривайте свои желания. Часто мы забываем об очень действенном способе исполнения того, -- Копирование запрещено АВТОРОМ - © Веретенников Сергей -- что хотим. Древние назвали это "мантрой". Нужно повторять одно и тоже много раз. Это очень хорошо работает. Например повторяйте много раз "Я здоров, ... Веретенников Сергей - автор этого материала - копировать не разрешено ... я здоров, ::: © Веретенников С. ::: я здоров, +++ Копировать материал НЕЛЬЗЯ - © www.youryoga.org/copyright.htm +++ я здоров, ::: Копирайт - © www.youryoga.org/copyright.htm ::: я здоров...". Не думайте о том, -- Копирование запрещено АВТОРОМ - © Веретенников Сергей -- что это выглядит глупо. Просто возьмите и повторяйте много раз что-то одно. Выделите это желание в короткое предложение и повторяйте.

Многие не делают этого. Хотя это на самом деле очень просто.

Нужна сила? Повторяйте "Я сильная, +++ Копировать материал НЕЛЬЗЯ - © www.youryoga.org/copyright.htm +++ я сильная, ::: Копирайт - © www.youryoga.org/copyright.htm ::: я сильная, ... Этот материал копировать нельзя -- Все права принадлежат Автору -- Copyright - Веретенников Сергей ... я сильная, -- Защита Авторских Прав -- Эзотерический сайт Твоя Йога -- www.youryoga.org © -- Любое копирование ЗАПРЕЩЕНО автором -- я сильная...". И это не 10-20 раз. А сотни раз в день. А можно и тысячи.

Лучше всего я советую повторять вслух. Не обязательно громко. Можно как обычную мантру. Если хотите можете даже на чётках. Можно совсем негромко. Если не позволяют условия, -- Копирование запрещено АВТОРОМ - © Веретенников Сергей -- то можно и про себя или хотя бы шёпотом.

Разумеется, ::: © Веретенников Сергей - © www.youryoga.org/copyright.htm ::: нужно повторять осознанно. В отличие от мантры - такие фразы Вы говорите на родном языке. И Вы понимаете хорошо, -- Твоя Йога - © www.youryoga.org/copyright.htm - копирование запрещено Автором -- что произносите.

Это довольно сильная практика. Вы обязательно достигнете желаемого. Но нужно приготовиться повторять много раз.

Проговаривайте свои желания
[ нажмите для увеличения ]

Например "Я молодею, -- Защита АВТОРСКИХ ПРАВ -- © Твоя Йога: www.youryoga.org - копирование ЗАПРЕЩЕНО -- Копировать любую часть данного материала ЗАПРЕЩАЕТСЯ -- я молодею, ::: © Веретенников Сергей - © www.youryoga.org/copyright.htm ::: я молодею, ... Веретенников Сергей - автор этого материала - копировать не разрешено ... я молодею, +++ Копировать материал НЕЛЬЗЯ - © www.youryoga.org/copyright.htm +++ я молодею, -- Твоя Йога - © www.youryoga.org/copyright.htm - копирование запрещено Автором -- я молодею...". Что угодно. Имеет смысл повторять более 100 раз в день. Но лучше больше. Например в чётках 108 бусинок. Сделайте 10 кругов. Это будет более 1000 раз. Это потребует не так уж много времени.

Фраза например "Я здоров" для таких повторений - гораздо лучше фразы "Я выздоровею" или "Я исцелюсь". Как обычно говорят "Всё будет хорошо". Нужно говорить в текущем моменте. "Я исцеляюсь" или "Я здоров". Это запускает гораздо более глубинные механизмы в нас самих и за пределами нас.

Эту практику я уже давал Вам в разных вариантах. Например: [ здесь ] [ здесь ] [ здесь ] [ здесь ] [ здесь ]

И конечно же мантры [ здесь ] которые можно повторять на родном языке, ... Копирование данного материала незаконно ... что несомненно более приятно.

Разумеется этой практикой я не хочу подчеркнуть, ... Этот материал копировать нельзя -- Все права принадлежат Автору -- Copyright - Веретенников Сергей ... что повторение на чётках каких-то высших Идей - стоит на одной ступени с данной материализацией желаний. Как например имена Бога, ::: © Веретенников С. ::: Богинь, -- © Your Yoga - КОПИРОВАНИЕ ЗАПРЕЩЕНО © ТЙ - Твоя Йога -- Высших Существ и т.д. Ни в коем случае. Я просто хочу сказать, -- Копирование данного материала ЗАПРЕЩЕНО - www.youryoga.org/copyright.htm - © Твоя Йога -- что это абсолютно рабочий инструмент для любых случаев. И я знаю, -- © Авторские права ... КОПИРОВАНИЕ ЗАПРЕЩЕНО ... www.youryoga.org/copyright.htm -- © Веретенников Сергей -- Копировать любую часть данной практики ЗАПРЕЩАЕТСЯ его Автором -- что многим сейчас живётся далеко не просто. Такие главные вещи, -- © www.youryoga.org/copyright.htm -- как здоровье, ::: © Веретенников Сергей - © www.youryoga.org/copyright.htm ::: материальный достаток (хотя бы достаток), ::: © Веретенников Сергей - © www.youryoga.org/copyright.htm ::: благополучие своих детей и т.д. - это такие ценности, -- Защита АВТОРСКИХ ПРАВ -- © Твоя Йога: www.youryoga.org - копирование ЗАПРЕЩЕНО -- Копировать любую часть данного материала ЗАПРЕЩАЕТСЯ -- которые нужны всем. И люди всё ранво будут искать разные другие методы, ... Материал копировать не разрешается -- Автор сайта -- Copyright - Веретенников Сергей ... чтобы достигать этого. И возможно даже делать ошибки на этом пути, -- Защита АВТОРСКИХ ПРАВ -- © Твоя Йога: www.youryoga.org - копирование ЗАПРЕЩЕНО -- Копировать любую часть данного материала ЗАПРЕЩАЕТСЯ -- обращаясь к далеко не чистым методам и даже людям. Поэтому есть проверенный метод. Он чист и абсолютно рабочий. Я его описал. И Вы можете это использовать.

© Автор: Веретенников Сергей (ОМ Шанти)

« Читать весь блог Сергея

5 свежих записей:

  1. (19.04.2022) Подбородок
  2. (30.08.2015) Женская трава "шатавари"
  3. (06.12.2016) Два пути: духовный технократический
  4. (24.11.2016) Измерение напряжения в теле: ток тела, как показатель развития
  5. (23.11.2016) Расслабление диафрагмы
Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости