Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Блог Сергея Веретенникова

Блог Сергея Веретенникова

Объявления

Меню

Your Yoga

Медицина


29 июня, суббота в 8:57 (2019 г.)
ОМ Шанти

Медицина.

Люблю расшифровывать разные слова. Медь и Цинк. Получается мед-и-цин-а? Но может быть и не так, ::: © Веретенников С. ::: но очень похоже. Но как-то очень похоже, -- Копирование ЗАПРЕЩАЕТСЯ -- Автор: © Твоя Йога - www.youryoga.org - КОПИРОВАНИЕ категорически ЗАПРЕЩЕНО -- чтобы было не так.

Кто же этот выдумывальщих наших слов, -- © www.youryoga.org/copyright.htm -- что хотел донести до нас? Неужели всё, ::: © Веретенников Сергей - © www.youryoga.org/copyright.htm ::: что нам нужно - это медь и цинк? А не эти химические таблетки в аптеках? Всего лишь медь и цинк составляют это важное слово, -- © Your Yoga - КОПИРОВАНИЕ ЗАПРЕЩЕНО © ТЙ - Твоя Йога -- на которое уповают не то, -- Копирование ЗАПРЕЩАЕТСЯ -- Автор: © Твоя Йога - www.youryoga.org - КОПИРОВАНИЕ категорически ЗАПРЕЩЕНО -- что миллионы людей - а миллиарды.

Наука Йоги говорит нам, ... Данный материал охраняется Авторским Правом -- Копирование ЗАПРЕЩЕНО его Автором -- © Веретенников Сергей ... что правая часть человека - солнечная, -- © Авторские права ... КОПИРОВАНИЕ ЗАПРЕЩЕНО ... www.youryoga.org/copyright.htm -- © Веретенников Сергей -- Копировать любую часть данной практики ЗАПРЕЩАЕТСЯ его Автором -- левая лунная. Медь - солнечный металл, ... Материал копировать не разрешается -- Автор сайта -- Copyright - Веретенников Сергей ... цинк - лунный. Что если на правую руку одеть медный браслет, ... Копируя данный материал Вы нарушаете Закон РФ -- Автор сайта -- Веретенников Сергей ... а на левую цинковый? То, ... Копирование данного материала незаконно ... что мы сможем измерить - пойдёт ток между ними. Подчеркну - то, ... Этот материал копировать нельзя -- Все права принадлежат Автору -- Copyright - Веретенников Сергей ... что мы сможем измерить, ::: © Веретенников С. ::: а что не сможем - не значит, ... Материал копировать не разрешается -- Автор сайта -- Copyright - Веретенников Сергей ... что этого не существует. А существует помимо этого ещё много вещей, -- Копирование данного материала ЗАПРЕЩЕНО - www.youryoga.org/copyright.htm - © Твоя Йога -- которые мы не фиксируем своими приборами.

Но для начала хотя бы просто посмотрим на то, === Все права принадлежат сайту Твоя Йога - © www.youryoga.org/copyright.htm - Копировать запрещено === что мы можем измерить. Размещаете медь и цинк в любую ёмкость с водой.

Что нам говорит Химия:
Элемент Якоби-Даниэля. Такой элемент имеет электроды из цинка и меди, -- © Your Yoga - КОПИРОВАНИЕ ЗАПРЕЩЕНО © ТЙ - Твоя Йога -- погруженные в солевой раствор. Цинк заряжается отрицательно, ::: © Веретенников С. ::: а медь положительно. При замыкании цепи возникает электрический ток. Электроны с цинка переходят на медный электрод, - © Твоя Йога youryoga.org/copyright.htm - присоединяясь к осаждающимся на нем ионам меди. Цинк постепенно будет растворяться, -- © Копирование запрещено - www.youryoga.org - сайт Твоя Йога -- а медь, -- Копирование данного материала ЗАПРЕЩЕНО - www.youryoga.org/copyright.htm - © Твоя Йога -- наоборот, -- Копирование запрещено АВТОРОМ - © Веретенников Сергей -- выделяться из раствора на электроде.

Ничего не придумал - только наука. Человек - это 80% воды и соли растворённые в ней (и конечно же не только соли, ::: Копирайт - © www.youryoga.org/copyright.htm ::: но в данном случае это никак ничего не меняет). Поэтому, ... Копирование данного материала незаконно ... если Вы оденете таким образом браслеты - то пойдёт очень слабый ток через Ваше тело.

Может быть это и есть настоящая медицина?

В 2016 году в своём блоге на сайте Твоя Йога [ здесь ] я писал про токи тела. Да, -- Защита Авторских Прав -- Эзотерический сайт Твоя Йога -- www.youryoga.org © -- Любое копирование ЗАПРЕЩЕНО автором -- если кто-то ещё не знал, +++ Копировать материал НЕЛЬЗЯ - © www.youryoga.org/copyright.htm +++ наше тело использует слабые токи. Вот так оно функционирует. Как робот в принципе. И очень даже несложно предположить, ... Авторское право сайта Твоя Йога -- Запрет на копирование Автором -- © Веретенников Сергей ... что болезнь - это перекос в работе этих токов, ... © Веретенников Сергей - копирование любой части этого текста ЗАПРЕЩАЕТСЯ ... и что может быть ношение данных браслетов - всё выравнивает?

Я пишу не на ровном месте. Работа с цинком и медью ведётся мной давно. Это действительно работает. И важна здесь именно связка медь и цинк. Т.к. сейчас многие носят только медные браслеты. В этом случае мед-и-цин-а не работает.

Вероятно я продолжу эту статью на сайте Твоя Йога, ... Защита авторского права -- Copyright - сайт Твоя Йога ... или в Ашраме [ здесь ]

Медицина
[ нажмите для увеличения ]

И да, -- © Your Yoga - КОПИРОВАНИЕ ЗАПРЕЩЕНО © ТЙ - Твоя Йога -- конечно, ... Защита авторского права -- Copyright - сайт Твоя Йога ... медные браслеты найти не сложно, -- Копирование ЗАПРЕЩАЕТСЯ -- Автор: © Твоя Йога - www.youryoga.org - КОПИРОВАНИЕ категорически ЗАПРЕЩЕНО -- сейчас их где только не продают. А вот с цинком не всё так просто, ... Материал копировать не разрешается -- Автор сайта -- Copyright - Веретенников Сергей ... ведь нужен чистый цинк, +++ Копировать материал НЕЛЬЗЯ - © www.youryoga.org/copyright.htm +++ как и чистая медь. И часто будут писать "цинк" там, ::: © Веретенников С. ::: где не цинк, ... Материал копировать не разрешается -- Автор сайта -- Copyright - Веретенников Сергей ... а всего лишь его сплав с другими металлами, ... Защита авторского права -- Copyright - сайт Твоя Йога ... а это не подходит... Но это уже тема для следующей статьи или для обсуждения в Ашраме.

На самом деле это огромная тема, ::: © Веретенников Сергей - © www.youryoga.org/copyright.htm ::: хотя звучит всего лишь в двух словах: медь и цинк. Также я изучал влияние медной воды, - © Твоя Йога youryoga.org/copyright.htm - т.к. пью воду из медной посуды. И тут не всё так просто.

© Автор: Веретенников Сергей (ОМ Шанти)

« Читать весь блог Сергея

5 свежих записей:

  1. (19.04.2022) Подбородок
  2. (30.08.2015) Женская трава "шатавари"
  3. (06.12.2016) Два пути: духовный технократический
  4. (24.11.2016) Измерение напряжения в теле: ток тела, как показатель развития
  5. (23.11.2016) Расслабление диафрагмы
Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости