Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Блог Сергея Веретенникова

Блог Сергея Веретенникова

Объявления

Меню

Your Yoga

Мужчина твёрдый снаружи, но мягкий внутри


6 ноября, суббота в 9:48 (2021 г.)
ОМ Шанти

Мужчина твёрдый снаружи, -- © www.youryoga.org/copyright.htm -- но мягкий внутри.

Женщина мягкая снаружи, ... Авторское право сайта Твоя Йога -- Запрет на копирование Автором -- © Веретенников Сергей ... но твёрдая внутри.


Что это значит?


Это значит, -- Твоя Йога - © www.youryoga.org/copyright.htm - копирование запрещено Автором -- что по сути женщина никогда не изменится. Приспособится - да, - © Твоя Йога youryoga.org/copyright.htm - но не изменится.


Мужчина способен меняться. Но внешне всегда будет доказывать обратное.


Женщина, +++ © www.youryoga.org/copyright.htm - Все права защищены - любое копирование строго запрещается +++ которая не знает этого простого правила, +++ Копировать материал НЕЛЬЗЯ - © www.youryoga.org/copyright.htm +++ в итоге получит либо ужасную семью, ... Авторское право сайта Твоя Йога -- Запрет на копирование Автором -- © Веретенников Сергей ... либо развод.


Как же жить, +++ Копировать материал НЕЛЬЗЯ - © www.youryoga.org/copyright.htm +++ зная это правило?


В первую очередь не перечьте мужчине сиюминутно. Прямо сейчас не нужно ничего решать!


Мужчина твёрдый снаружи, <noindex><a href=//www.youryoga.org class=hide>... Веретенников Сергей - автор этого материала - копировать не разрешено ...</a></noindex>  но мягкий внутри
[ нажмите для увеличения ]


Допустим муж сказал "Всё перекрашиваем кухню в красный цвет". А Вы хотели в зелёный. Что нужно ответить прямо сейчас? "Да, ... © Веретенников Сергей - копирование любой части этого текста ЗАПРЕЩАЕТСЯ ... дорогой".

Это лучший ответ.

Но завтра он покрасит кухню в зелёный. Знаете почему? Потому что Вы дали ему всё, ... © Веретенников Сергей - копирование любой части этого текста ЗАПРЕЩАЕТСЯ ... что ему было нужно. Ему была нужна не красная кухня. А то, ... Материал копировать не разрешается -- Автор сайта -- Copyright - Веретенников Сергей ... что с ним есть человек, ... © Веретенников Сергей - копирование любой части этого текста ЗАПРЕЩАЕТСЯ ... который его поддерживает.

Ему мягко говоря без разницы в каком цвете будет кухня. По сравнению с Вами он вообще "дальтоник" он иначе понимает, -- © www.youryoga.org/copyright.htm -- как должна выглядеть кухня. Он видит кухню так "Я сказал кухня будет красной, ... © Веретенников Сергей - копирование любой части этого текста ЗАПРЕЩАЕТСЯ ... значит красной!". А так видите кухню Вы "Зелёный лучше гармонирует с нашими шторами..."

Понимаете?

Дайте мужу то, -- © Авторские права ... КОПИРОВАНИЕ ЗАПРЕЩЕНО ... www.youryoga.org/copyright.htm -- © Веретенников Сергей -- Копировать любую часть данной практики ЗАПРЕЩАЕТСЯ его Автором -- что ему нужно.

Он мягкий внутри. Завтра он это докажет. Не заводите истерики "Как это в красный!!!!!!!"

Посудите сами. Муж видит, === Все права принадлежат сайту Твоя Йога - © www.youryoga.org/copyright.htm - Копировать запрещено === что его жена с ним согласна. Любит его. И всего-то хочет пустяк - зелёную кухню. "Ладно, ::: © Веретенников Сергей - © www.youryoga.org/copyright.htm ::: красим в зелёный".

Вот и всё. И нет никакого конфликта.

Мужчина как замёрзший пластилин. Согрейте его своей любовью. И Вы увидите его внутреннюю мягкость.


То что я сказал - буквально палочка-выручалочка. "Да, ... Защита авторского права -- Copyright - сайт Твоя Йога ... дорогой, -- © Your Yoga - КОПИРОВАНИЕ ЗАПРЕЩЕНО © ТЙ - Твоя Йога -- хорошо, -- Защита Авторских Прав -- Эзотерический сайт Твоя Йога -- www.youryoga.org © -- Любое копирование ЗАПРЕЩЕНО автором -- пусть будет так, -- Защита Авторских Прав -- Эзотерический сайт Твоя Йога -- www.youryoga.org © -- Любое копирование ЗАПРЕЩЕНО автором -- как ты сказал, ... Материал копировать не разрешается -- Автор сайта -- Copyright - Веретенников Сергей ... хорошо, -- © www.youryoga.org/copyright.htm -- попробуем сделать, ... © Веретенников Сергей - копирование любой части этого текста ЗАПРЕЩАЕТСЯ ... как ты думаешь..."

Это не значит, ... Копируя данный материал Вы нарушаете Закон РФ -- Автор сайта -- Веретенников Сергей ... что Вы думаете также. Просто Вы соглашаетесь. Муж видит рядом с собой Преданность. А это он ценит выше всего.

Но допустим муж сказал, ... Авторское право сайта Твоя Йога -- Запрет на копирование Автором -- © Веретенников Сергей ... Вы согласились, - © Твоя Йога youryoga.org/copyright.htm - но всё пошло плохо.

Муж будет винить себя. Не Вас.

И если Вы мудры, ... Защита авторского права -- Copyright - сайт Твоя Йога ... станет больше слушать Вас. А значит - ценить. Вам же плюс. Укрепление семьи.


Никогда не перечьте мужу открыто. Это бесполезно. "Да, -- © Копирование запрещено - www.youryoga.org - сайт Твоя Йога -- дорогой". Вот Ваша мантра. Она успокаивает его внешнюю твёрдость. Она позволят Вам перейти на уровень его мягкости. И там Вы получаете всё, -- © www.youryoga.org/copyright.htm -- что только хотите.

Поверьте, ... Данный материал охраняется Авторским Правом -- Копирование ЗАПРЕЩЕНО его Автором -- © Веретенников Сергей ... интеллект многих мужчин заканчивается на фазе "Всё будет по-моему". А дальше он же сам придёт к Вам за советом, ::: © Веретенников С. ::: как лучше всё сделать. Буквально мужчину можно охарактеризовать одной фразой "Так, ::: Копирайт - © www.youryoga.org/copyright.htm ::: я тут царь! Все с этим согласны? Отлично! Какие будут предложения?". И вот на этой его стадии Вы просто говорите, ... Материал копировать не разрешается -- Автор сайта -- Copyright - Веретенников Сергей ... что хотите лично Вы. И это для мужчины будет выглядеть, === Все права принадлежат сайту Твоя Йога - © www.youryoga.org/copyright.htm - Копировать запрещено === как возможности и новые идеи для реализации "его" воли.


Но без "Да, ... Копирование данного материала незаконно ... дорогой" у Вас ничего не получится.


Если хотите всё делать без этой мантры, -- Твоя Йога - © www.youryoga.org/copyright.htm - копирование запрещено Автором -- то одевайте боксёрские перчатки и деритесь. Получайте свои фингалы... Именно так и делают 85% жён. Именно столько разводов у нас, ... Этот материал копировать нельзя -- Все права принадлежат Автору -- Copyright - Веретенников Сергей ... я говорил это [ здесь ].

Не деритесь с мужчиной. Вы его не победите. Ваша сила в любви.

Поверьте, +++ © www.youryoga.org/copyright.htm - Все права защищены - любое копирование строго запрещается +++ после всех своих битв, -- © Копирование запрещено - www.youryoga.org - сайт Твоя Йога -- побед и поражений... Мужчина возвращается туда, - © Твоя Йога youryoga.org/copyright.htm - где его любят.


Вам будет казаться, -- Копирование данного материала ЗАПРЕЩЕНО - www.youryoga.org/copyright.htm - © Твоя Йога -- что Вы его потеряли. А он возвращается к Вам. Вы ему нужны. Поверьте, ... Этот материал копировать нельзя -- Все права принадлежат Автору -- Copyright - Веретенников Сергей ... его в этой жизни любили только три человека: мать, +++ Копировать материал НЕЛЬЗЯ - © www.youryoga.org/copyright.htm +++ отец и Вы.

Он никуда не денется от Вас. Мужчине очень нужна Ваша любовь. Соперников у него - пруд пруди. Он их найдёт где угодно. Не становитесь его очередным соперником. Станьте той, -- Копирование данного материала ЗАПРЕЩЕНО - www.youryoga.org/copyright.htm - © Твоя Йога -- к кому он хочет приходить снова и снова. И помните: мать, -- Копирование данного материала ЗАПРЕЩЕНО - www.youryoga.org/copyright.htm - © Твоя Йога -- отец и Вы - больше никого у него нет. И не будет.

Хотите знать больше? [ здесь ]

© Автор: Веретенников Сергей (ОМ Шанти)

« Читать весь блог Сергея

5 свежих записей:

  1. (19.04.2022) Подбородок
  2. (30.08.2015) Женская трава "шатавари"
  3. (06.12.2016) Два пути: духовный технократический
  4. (24.11.2016) Измерение напряжения в теле: ток тела, как показатель развития
  5. (23.11.2016) Расслабление диафрагмы
Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости