Твоя Йога. Опыт Анастасии.
Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Опыт Анастасии

Your Yoga

Объявления

Меню

Your Yoga

Случайно или нет, но привело меня что-то к белым страницам сайта "Твоя Йога". И повеяло на меня сразу чем-то неземным и знакомым когда-то, но забытым мной в суете земной. И захотелось мне прикоснуться к Истине и пережить на опыте то, о чём много слышала от других и сама говорила, да чувствовать вот не чувствовала.

Во время настройки на медитации на расстоянии было мне так хорошо, как никогда не было. И не могу я объяснить толком, что же я на самом деле чувствовала, но только было это не похоже ни на что земное. Оттого наверно и сравнить-то мне не с чем. Могу сказать только, что было мне хорошо, и не боялась я ничего, потому что была я так близко к Богу, как никогда не была. И в первый сознательный свой раз я была больше, чем это бренное тело. И готова я была раствориться в бесконечности, и слёзы текли у меня из глаз от переполняющей меня благодати, и не в силах я была сопротивляться той Силе (и не хотела сама), которая с такой безграничной заботой и любовью вела меня к моему небесному дому.

Как жаль, что я ещё не могу удерживать это состояние всё время, что я вновь должна возвращаться в эту душную действительность. Немного болит душа оттого, что было у меня нечто невыразимо прекрасное, и вновь потеряла я это. Но слава Богу, что я теперь знаю это, знаю куда мне нужно идти, где искать потерянное.

И не осталось больше в моём уме сомнения. И ясно вижу я свой путь. И только благодарность в моём сердце...

Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости