Твоя Йога. Чакра-тренинг. Работа с чакрами.
Your Yoga
Чакра-тренинг. Работа с чакрами.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Чакра-тренинг
Работа с цветом чакр

Чакра-тренинг. Работа с чакрами.

Объявления

Меню

Your Yoga

Данный тренинг - это проработка чакр и концентрация на их аспектах. Рекомендуется для начинающих практикующих, -- Защита АВТОРСКИХ ПРАВ -- © Твоя Йога: www.youryoga.org - копирование ЗАПРЕЩЕНО -- Копировать любую часть данного материала ЗАПРЕЩАЕТСЯ -- работающих с чакрами, ... Защита авторского права -- Copyright - сайт Твоя Йога ... для их раскрытия и усиления.

Скачайте программу и пнажмите "Начать", ... Веретенников Сергей - автор этого материала - копировать не разрешено ... после чего спокойно смотрите на экран, -- © Копирование запрещено - www.youryoga.org - сайт Твоя Йога -- прорабатывая свои чакры и развивая их.

В программе также сделан особый акцент на цвета (энергию) каждой чакры. Чувствуйте энергию не только в самой чакре, ::: © Веретенников Сергей - © www.youryoga.org/copyright.htm ::: но и глобально вокруг себя (в программе Вы это можете видеть по цветовой гамме около силуэта человека).

Программа работает на принципе отождествления. Т.е. Вы видите на экране силуэт человека и, происходящее с данным силуэтом, переносите на себя. Это очень понятный и эффективный метод проработки своей чакральой системы.

Именно так мы учимся в детстве - перенимая всё у своих родителей.

Скачать программу:

Перейти к скачиванию программы "Работа с цветом чакр"

(Почему некоторые мои бесплатные программы стали платными - ЗДЕСЬ)

Вы можете практиковать данную медитацию приятный промежуток времени, +++ Копировать материал НЕЛЬЗЯ - © www.youryoga.org/copyright.htm +++ несколько раз в день. Будьте расслаблены и по возможности ни о чём не думайте. Также не забывайте осознавать себя в настоящем моменте времени.

© Автор: Веретенников Сергей (ОМ Шанти)
(медитация дана 17.07.2008 г.)

Вернуться к Чакра-Тренингам »

Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости