Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Медитации Майтреи

Майтрейя

Объявления

Меню

Your Yoga

МайтрейяКомната для медитаций Майтреи

На данной странице Вы можете уже сейчас присоединиться к медитирующим, чтобы участвовать в медитации Майтреи (внизу Вы видите число онлайн участников, находящихся в данной комнате для медитации). Все необходимые подробности даны в описании медитации Майтреи.

Исходя из опыта предыдущих медитаций, выяснилось, что самое удобное время для проведения медитаций для многих участников - это 23.00. Поэтому это время будет считаться основным временем медитации Майтреи и основной группой. В 23.00 на этой странице автоматически для всех присутствующих здесь включится призыв энергии Махатм и начнётся основная медитация Майтреи. Если Вы хотите лучше почувствовать медитирующих в 23.00 - то просто будьте на этой странице, которая объединяет участвующих в медитациях.

Никакие инициации, настройки и посвящения для медитации не требуются. Вы в любое время можете начать практиковать данный вид медитаций и в любой момент остановиться, по своему желанию.

Описание техники медитации

Вы садитесь ровно, например на стуле (у себя дома, при этом другие участники будут у себя дома и в своих городах). Позвоночник по возможности должен быть прямым, т.е. не желательно сутулиться. Но в тоже самое время Вам должно быть комфортно, т.е. не обязательно сидеть так, как сидят йоги с идеально ровной спиной - можно принять более комфортное положение со слегка откинувшимся торсом назад на спинку стула или кресла. За несколько минут до самой медитации нужно понимать, что Вы сейчас будете в тесном контакте с Махатмами и работаете не один, а с группой. Ровно в указанное время начала медитации произносите мантру-призыв. Мантра призыва энергии Махатм включится автоматически для всей основной группы в указанное время медитации или включаете запись сами внизу (представлено три разных голоса, выберите тот, который нравится больше).
Всё это время концентрируетесь на области между бровей и поддерживаете высокое состояние сознания, держа в мыслях мантру ОМ. Глаза закрыты. Если Вы хотите медитировать с открытыми глазами, то можете включить видео медитацию справа. Её также можно включить и при медитации с закрытыми глазами - она содержит в себе звучание мантры ОМ около часа и в самом начале призыв энергии, что очень удобно.
Вы почувствуете энергию, которая пойдёт через Вас. Энергию направлять никуда не нужно. Это будут делать Махатмы. За это время Вы получите также много полезной работы, проведённой над Вами Махатмами, а также энергию, которая будет улучшать Вас, развивать и дарить силы и душевную гармонию.
Обычный минимум для медитации - 30 минут. Если Вам не охота выходить из медитации по окончании этого времени, например Вы чувствуете такое блаженство, что не хотите это прекращать, то продолжаете медитировать столько, сколько пожелаете. Медитация возможна даже если медитирует всего один человек.
В онлайн внизу всегда отображается число участников, которые сейчас здесь находятся. Также Вы можете узнать о зарегистрированных участниках группы немного больше, посетив их ссылки на блоги или сайты, или выйдя на связь через Скайп (если участники ввели эти данные в своём профиле).
Ещё нужно иметь ввиду, что все участники медитации не обязательно должны выходить в онлайн, т.к. не все имеют постоянный доступ к интернету. Т.е. на самом деле число медитирующих всегда может быть несколько больше, чем участников в онлайне.
Поэтому, когда бы Вы не зашли сюда - Вы можете начать медитировать здесь. Медитация возможна даже с одним человеком - Вами. К Вам могут постепенно присоедениться другие участники или вполне вероятно, что кто-то из данной группы тоже медитирует в это время, но просто не имеет возможности выйти в онлайн, т.к. например интернет у него есть только на работе или наоборот - только дома, или он на даче или решил медитировать где-то в парке на природе и т.д. Если Вы хотите заниматься только в группе, то заходите сюда в 23.00, т.е. во время работы основной группы.

Число участников, находящихся в комнате для медитаций:

Московское время: 0

Главное условие для участия в данных медитациях - это только Ваше желание. Цифра, которая показывает вверху число чиловек, находящихся в данной комнате - говорит о том, что Вы не одни, и с Вами тоже кто-то медитирует. Коллективная медитация сильнее, и есть большая вероятность того, что в данный момент кто-то ещё медитирует с Вами. Но это не значит, что Вы обязательно длжны подстраиваться под это условие. Если решили медитировать сейчас - то просто начните медитировать, независимо от того, какая цифра учстников показывается вверху. Это если речь идёт не о 23.00, а о любом другом времени в течении дня. В 23.00 - это общая группа, к которой все присоединяются целенаправленно. Можно говорить точно, что в 23.00 медитируют более 10 человек и эта цифра может в разы увеличиваться. Поэтому Вы можете быть уверенными, что в 23.00 Вы медитируете в группе и треугольники будут создаваться Махатмами, что будет значительно усиливать эффект медитаций.

Слушать призыв энергии

Из точки Света в Разуме Бога
Пусть Свет струится в умы людей.
Да сойдёт на Землю Свет.
Из точки Любви в Сердце Бога
Пусть Любовь струится в сердца людей.
Да вернётся на Землю Христос.
Из центра, где Воля Бога известна
Пусть Цель направит малые воли людей,
Та Цель, зная которую, служат Учителя.
Из центра, который мы называем родом человеческим,
Пусть План Любви и Света осуществится,
Да запечатает он дверь, где пребывает зло.
Пусть Свет, Любовь и Могущество
Восстановят План на Земле.



Скачать призыв: первый, второй, третий, ещё


Включить видео медитацию

Медитации Майтрейи

Майтрея

Время указано только московское. Согласовать время со своим городом Вы можете здесь. Не забывайте о том, что для медитаций Майтреи данная страница не является обязательной. Вы можете создать свою группу любым удобным Вам способом. Эта страница лишь помогает тем, кто не может это сделать или хочет расширить свою практику.

Добро пожаловать в группу медитаций Майтреи! До начала медитации осталось: 10 ч., 51 мин., 54 сек. Мантра призыва энергии Махатм появится автоматически для всех участников медитации в 23.00 по мск. Хорошего Вам настроения и удачной медитации!
Включите мантру призыва энергии Махатм:

Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости