Твоя Йога. Пробуждение генетической (родовой) памяти. Программа (скачать)
Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Пробуждение генетической (родовой) памяти

Пробуждение генетической  памяти

Объявления

Меню

Your Yoga

Пробуждение генетической (родовой) памяти посредством славяноарийской азбуки (ключа)

Раньше люди общались при помощи передачи образов телепатически. === Все права принадлежат сайту Твоя Йога - © www.youryoga.org/copyright.htm - Копировать запрещено === По мере деградирования, люди более не могли обмениваться образами, т.к. такой обмен осуществлялся мгновенно - более простому разуму уже требовалось время на понимание образа, поэтому в силу вступил язык, который работал во времени, описывал передаваемый образ словами, словно складывая его из пазлов в одну общую картину. ... Копирование данного материала незаконно ... Способность языка передавать образы заложена в наших генах, это генетическая память. -- © Your Yoga - КОПИРОВАНИЕ ЗАПРЕЩЕНО © ТЙ - Твоя Йога -- Если язык отклоняется от генетического языка, то люди перестают понимать друг друга, т.к. не происходит обмена образами, ключ к которому заложен в изначальной азбуке, которая не придумывается (как принято считать), а даётся уже в готовом виде, в том виде, который идеально соответствует той информации, которая заложена в ДНК. ... Копирование данного материала незаконно ... И далее этот язык не "совершенствуется" и не "развивается", а деградирует, т.к. любое его отклонение от своего эталона - есть деградация.

Данная программа до некоторой степени восполнит пробел азбучной образованности, пробуждая генетическую память образного мышления, ключом к которой используется арийская азбука, которая является основой всех известных на данный момент языков на Земле. ::: © Веретенников С. :::

Аппаратные и системные требования:

Процессор: 1 Ghz и выше
Видеокарта: 64 Mb и более
Память (RAM): 500 Mb и более
Разрешение / частота: 800/600 и более / 100 Mhz и выше
Цвет: 32 разрядный цвет (True Color)
OS / DirectX: Windows 98 и далее / DirectX-7 и далее
Freeware - полностью бесплатно

Скачать данную программу можно по ссылке внизу. Размер архива программы 3.14 Mb. При средней скорости интернета время скачивания ~1-2 минуты.

Пробуждение генетической  памяти

Программа для развития Скачать программу (v1.0)

Программа полностью бесплатная и может копироваться и распространяться бесплатно. Возможно в будущем она будет немного дополнена и будет что-то изменено. Если будут замечания - сообщайте, ... Этот материал копировать нельзя -- Все права принадлежат Автору -- Copyright - Веретенников Сергей ... я постараюсь их учесть в новых версиях. О выходе новых версий данной программы можно будет всегда узнать из новостей сайта.

Описание программы

  1. Скачайте архив программы по ссылке вверху и распакуйте его архиватором Rar. -- Копирование данного материала ЗАПРЕЩЕНО - www.youryoga.org/copyright.htm - © Твоя Йога --
  2. Откройте папку программы "youryoga_programs" и нажмите на файл youryoga.exe - это запустит мастер установки программы на Ваш компьютер. -- © Your Yoga - КОПИРОВАНИЕ ЗАПРЕЩЕНО © ТЙ - Твоя Йога -- После чего программа будет установлена и доступна из меню "Пуск".
  3. Ознакомьтесь с помощью к программе, нажав на кнопку "Описание". -- Копирование данного материала ЗАПРЕЩЕНО - www.youryoga.org/copyright.htm - © Твоя Йога --
  4. Далее нажмите на кнопку "Начать", -- © Копирование запрещено - www.youryoga.org - сайт Твоя Йога -- чтобы приступить непосредственно к занятию, во время которого нужно спокойно смотреть на экран и читать то, что будет появляться. Не старайтесь всё сразу усвоить - просто спокойно смотрите на экран и непринуждённо воспринимайте всё то, что пока воспринимается. При многократном использовании программы - Вы обнаружите, что славяноарийская азбука усвоена и будет явное ощущение того, что словно бы что-то приоткрылось в Вас, просыпается и стряхивает долгий сон, как будто в очередную "дверь" сознания вставлен правильный ключик и "дверь" вот-вот откроется. -- Твоя Йога - © www.youryoga.org/copyright.htm - копирование запрещено Автором --
  5. Программа состоит из двух частей, основной, которая включается при нажатии на кнопку "Начать" и второстепенной - "Список". Во второстепенной части Вы будете видеть значение букв в виде списка. -- Копирование ЗАПРЕЩАЕТСЯ -- Автор: © Твоя Йога - www.youryoga.org - КОПИРОВАНИЕ категорически ЗАПРЕЩЕНО --

Также данная программа - отличный инструмент для изучения славяноарийской азбуки. Азбука легко запоминается, так как буквы даются с их значением в удобной форме запоминания.

Программа-тренинг, подсознание

Выход программы в свет: 20.03.2010

« Все программы Автора »

Смотрите также самоучитель славяноарийской азбуки.

Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости