Твоя Йога. Энергия Пирамид.
Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Энергия Пирамид

Your Yoga

Объявления

Меню

Your Yoga

пирамидаДвойная Пирамида даёт Вам возможность иметь концентрированную Энергию в радиусе 100 и более метров вокруг. Усиливая энергетику места, где она располагается - она помогает как Вам самим, так и Земле находиться в тонких и возвышающих вибрациях. Также существует ряд практик с Двойной Пирамидой, которые высылаются в материале после её настройки.

Перед тем как сделать заявку необходимо предварительно склеить Двойную Пирамиду указанным здесь образом. На одного человека можно настроить не более 10 пирамид (можно сделать сразу 10 пирамид и сделать заявку сразу на все).

После того как пирамида (или пирамиды) сделана Вы пишите мне заявку о её настройке в которой обязательно указываете своё имя и фамилию, а также город в котором она будет расположена на момент настройки.

Так же если у Вас есть знакомые, желающие настроить пирамиды, но не имеющие выход в интернет, то им нужно просто сделать пирамиду (или пирамиды) и через Вас попросить сделать заявку на её настройку с указанием их имени и фамилии и города, где будет располагаться пирамида на момент настройки.

После настройки - Вам будет выслан весь необходимый материал по использованию Двойной Пирамиды.
Не забывайте правильно вводить свой e-mail, иначе Вы не сможете получить ответ.

Сделать заявку настройки Двойной Пирамиды

Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости