Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Значение сна
Современный сонник

Сонник

Объявления

Меню

Your Yoga

Любимый

Толкование по современному соннику:

Сонники Если Вам приснилось, что Вы целуете своего любимого человека в темноте, то Вам не избежать осуждения и сплетен со стороны окружающих, если же при свете - к достойному поведению с Вашей стороны.- Если невесте снится, что ее любимый женился на другой, то наяву ее будет глодать беспричинная ревность.
- Сон, в котором Вы огорчены тем, что Ваш любимый равнодушен к Вам, то наяву Вас будет мучить вопрос выбора между супружеством и самостоятельной жизнью.
- Если Вам снится, что Ваш муж или жена любят Вас, то это означает, что Вашему семейному счастью ничто не грозит, а Ваши дети будут Вас радовать.
- Измена любимому человеку - к обману с Вашей стороны. Если же Вам приснилось, что любимый изменяет Вам, то будьте готовы к тому, что Вашим доверием могут злоупотребить. Однако если Вы изменяете из мести, то Ваша семейная жизнь будет беспроблемной.
- Получить фотографию от своего любимого означает, что он не любит Вас, а лишь использует для достижения своих целей.
- Для молодой женщины сон, в котором ее возлюбленный дарит ей красивые дорогие подарки, сулит ей богатого порядочного мужа.
- Если во сне Вы гуляете по красивому ухоженному парку со своим любимым, то сон сулит Вам приятное времяпрепровождение, а также удачное супружество.
- Для молодой женщины увидеть во сне, что она обедает с любимым, означает, что им угрожает ссора и даже расставание. Однако если они очень довольны обедом, то их отношения будут безоблачными.
- Прощаться с любимым означает, что наяву Вы почувствуете его безразличие. Если при прощании Вы не испытываете грусти, то в Вашей жизни будет много поклонников.

Смотрите также в сонниках:

  1. Сонник Миллера
  2. Сонник Нострадамуса
  3. Сонник Ванги
  4. Сонник Фрейда
  5. Сонник Лоффа
  6. Народный сонник
  7. Украинский сонник
  8. Русский сонник
  9. Интимный сонник

Вернуться в раздел: Сонники

Вы можете также: Скачать Восточный сонник

Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости