Твоя Йога. Психологические тесты. IQ тест. Он-лайн.
Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Психологические тесты
IQ тест

IQ тест

Объявления

Меню

Your Yoga

На выполнение теста дается 30 минут в течении которого Вы должны отвечать на поставленные внизу вопросы. По истечении указанного времени или при ответе не все 50 вопросов Вам будет автоматически показан результат теста в виде вывода числа - показателя IQ. Минимальный уровень IQ = 70, максимальный 180. Средний уровень IQ колеблится от 100 до 120 баллов.

Ответы на задания состоят из буквы или слова.

Методика предназначена для оценки интеллектуальных способностей и определения уровня IQ. Не задерживайтесь слишком долго над одним заданием. Быть может Вы находитесь на ложном пути и лучше перейти к следующей задаче - и всегда можно будет вернуться назад, если будет время.

Нажмите, когда будете готовы, на "Начать тестирование". После этого перед Вами появятся вопросы и время пойдёт в обратном направлении. После того, как время всё выйдет - независимо, от того, на сколько вопросов Вы ответили - Вам будет выдан результат теста.

Время IQ-теста:


Для перехода к нижним вопросам теста - двигайте ползунок справа от Вас. Не обязательно дожидаться выхода всего времени (т.е. 30 минут) - если готовы раньше, то можете проверить результат раньше 30 минут.

Справка:

Ответы на вопросы данного IQ-теста

Читать о том, что такое IQ-тесты
Вернуться назад в раздел - IQ-тесты или Психологические программы и тесты

Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости