Твоя Йога. Тибетский кармический гороскоп. Тест он-лайн.
Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Тибетский кармический гороскоп
Тест он-лайн

Тибетский кармический гороскоп

Объявления

Меню

Your Yoga

Данный тест позволит Вам узнать кем Вы были в прошлой жизни, свои слабые и сильные стороны в данном воплощении, а также знаки из буддийской философии и свои характеристики.

Для начала прохождения теста - нажмите внизу на "Начать тест ".

 

Тест





Тибетская мудрость помогает понять, кем Вы были в прошлой жизни и в каком направлении Вам нужно развиваться на данный момент времени..
А еще тибетская философия гласит: "Человек счастлив, когда у него есть добрый друг, который поддерживает его на пути, достойный соперник, который обучает его силе, компания, где он будет отдыхать, когда устанет. Но есть также у человека и бесполезный враг, который не помогает обучаться искусству жизни, но и не мешает идти своей дорогой. Не стоит тратить силу и энергию на общение с этим человеком".
Тибетский гороскоп - это эзотерические методы, которые направленны на определение будущего человека, настоящего и прошлого в виде системы эзотерических мер, направленных на поиск информации о том, кем был человек в прошлой жизни и какими путями ему двигаться в жизни настоящей, чтобы добиться успеха.



Смотрите также тест - Кем я был в прошлой жизни?

Вернуться в раздел - Психологические тесты

Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости