Твоя Йога. Развивающая игра. Логическое ясновидение.
Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Развивающая игра
Логическое ясновидение
Второй уровень

Игры

Объявления

Меню

Your Yoga
Возможно Вы уже не раз видели выступления людей, умеющих мгновенно "считать" в уме десятизначные числа. И дело здесь не в том, что у них в "голове компьютер", а в том, что ответ они получают другим способом - в готовом виде. На совершенно любые вопросы уже есть готовые ответы, их просто нужно уметь получать. Данная игра-тренинг помогает научиться этому. Вам предлагается провести быстрый расчёт двух чисел. Вы будете видеть эти два числа и это будет являться подсказкой для Вашего сознания, которое будет на этой основе пытаться найти правильный ответ.
Вначале находите ответ традиционным методом, т.е. максимально используя свой ум, проводя арифметические действия с числами, далее пробуйте перешагнуть через этот процесс и пытайтесь сразу давать правильный результат.
Программа двухуровневая, первый уровень (сложение чисел) проще, чем второй (умножение). Переходите на второй уровень после освоения первого.

Перемножьте числа: х

Напишите ответ:

Смысл данной программы развития логического ясновидения заключается в даче ответа максимально быстро, получая его в готовом виде из информационного поля Земли, минуя арифметические действия ума.

Перейти на первый уровень игры (лёгкий, сложение) »

Вернуться назад в раздел - Настроение, Развивающие игры или Психологические программы и тесты

Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости