Твоя Йога. Тибетское гадание МО.
Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Тибетское гадание МО

гадание МО

Объявления

Меню

Your Yoga

«Тибетское гадание МО»

гаданиетибетское гадание мо

АХ ПА - Благая луна
(Наслаждение желаемым без помех)

Возможно, вы уже знаете, что число 3 в большинстве верований и учений носит мистический характер. В случае если вам выпал третий расклад гадания: «АХ ПА - Благая луна», - это означает, что всем вашим помыслам и поступкам (разумеется, несущим добро) обещана поддержка Высших сил. Наиболее благоприятным в данной ситуации будет состояние умиротворения и покоя: не покоя - бездействия, а внутренней собранности и неспешности.

Соответственно этому состоянию надо ставить перед собой и задачи на будущее. Конечно, нелегко бывает ответить на вопрос: действительно ли я стремлюсь к осуществлению дел, которые принесут мне благо? Кажется, что может быть проще - нет среди нас таких, кто специально стремился бы совершать поступки, в чьем негативном для себя результате он заранее уверен.
И, тем не менее, все мы время от времени ввязываемся в дело, которое обещает в будущем несомненную выгоду, но в действительности заставляет нас, в конце концов, пожалеть о содеянном.
Так вот, если вы способны не только чем-то увлечься, но и спокойно обдумать, во что выльется для вас тот или иной поступок, - тогда настало ваше время. Все хорошо продуманные и обоснованные замыслы принесут желаемый результат. Главное правило сейчас - действовать, отбросив эмоции и ни в коем случае не поддаваясь чувству гнева или раздражения. Сможете совладать с собой и сохранить ясную голову - судьба и удача на вашей стороне.
Побольше терпения и рассудительности - вот главная идея этого гадания.

Вернуться к началу: Тибетское гадание МО

Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости