Твоя Йога. Тибетское гадание МО.
Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Тибетское гадание МО

гадание МО

Объявления

Меню

Your Yoga

«Тибетское гадание МО»

гаданиетибетское гадание мо

АХ РА - Солнечные лучи
(Ясность и чистота)

Вне зависимости от вопроса, который вас беспокоит - будь то семья, работа, друзья, любимый человек... - символ «АХ РА - Солнечные лучи» говорит сам за себя.

Этот знак предвещает, что, как бы ни сложились обстоятельства, вы останетесь в выигрыше. Ваш жизненный путь будет ясным и спокойным, как солнечное утро; можете также рассчитывать и на помощь людей, которые вас окружают. А если и встретятся одна-две неудачи, вы быстро и без последствий их ликвидируете.
Смелее идите по жизни и не забудьте улыбнуться в ответ на ее улыбку!
Надо ли говорить, что удача всегда помогает тем, кто готов идти ей навстречу?
Вы склонны к меланхолии, сомнениям, часто обдумываете реальные и возможные неприятности? Что ж, в таком случае вам придется потрудиться для того, чтобы решить свои задачи. Но потрудиться, как это ни странно, вовсе не над задачами, а над самим собой.
Да-да, не удивляйтесь: в этой жизненной ситуации вам, чтобы успешно достичь желаемого, необходимо на время побороть сумерки, царящие в душе, и стать оптимистично настроенным человеком. Иначе вы сами вступите в противоречие с тем знаком, который вам выпал: «Солнечные лучи». Приблизьтесь душой к этому знаку - и судьба решит за вас все проблемы.
Нечего и говорить, что тем из вас, кто всегда был неисправимым оптимистом и жизнерадостно встречал удачи и неудачи, символ АХ РА предвещает новые возможности в осуществлении своих целей. Постарайтесь только не отвлекаться на предостережения более осторожных окружающих: «Может быть, стоит немного подождать?» Если вы твердо решили, не ждите, а действуйте, - помните: стучащемуся - откроется.

Вернуться к началу: Тибетское гадание МО

Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости