Твоя Йога. Тибетское гадание МО.
Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Тибетское гадание МО

гадание МО

Объявления

Меню

Your Yoga

«Тибетское гадание МО»

гаданиетибетское гадание мо

АХ ЦА - Ясная звезда
(Не расточай то прекрасное, что удалось собрать)

Вы находитесь на том этапе жизни, когда человеку по-настоящему везет. Все, что вы готовили и собирали в предыдущий период, должно сейчас принести результаты, которые вас порадуют. Любое ваше начинание будет продвигаться вперед под знаком надежды, и оттого путь окажется легким и радостным.
Вы находитесь сейчас в том состоянии, когда человек, проявив даже минимум усилий, способен получить многое. Те же, кто не побоится действовать настойчиво и упорно, будут вознаграждены сторицей и смогут заложить хорошую основу для дальнейшего развития. Испытайте себя: ведь каждому интересно узнать, на что он способен!

Прежде всего, вам стоит решить, какие задачи являются для вас на данный момент самыми неотложными. Вспомните: сколько раз вы пытались приняться за какое-то дело - несомненно, важное и нужное, но, как это часто бывает, для вас почему-то весьма тягостное? Да-да, причины отложить его «на потом» каждый раз были очень вескими. Но разве этим вы решили проблему?
Есть один хороший закон, пренебрегать которым не следует никому. Закон этот создан самой жизнью и гласит следующее: чем больше времени вы решаете какую-то задачу, тем больше сил и энергии она у вас отнимает. Стоит перенести исполнение вашего дела, а потом еще раз перенести... и вы уже чувствуете, каким непомерно тяжелым становится для вас то, что раньше выглядело простым и легким. Поэтому не поленитесь: сделайте наконец, то, что уже давно ждет своей очереди, и вы сразу почувствуете, насколько легче стало у вас на душе и сколько новых сил высвободилось!

Вернуться к началу: Тибетское гадание МО

Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости