Твоя Йога. Тибетское гадание МО.
Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Тибетское гадание МО

гадание МО

Объявления

Меню

Your Yoga

«Тибетское гадание МО»

гаданиетибетское гадание мо

ДХИ ДХИ - Стяг победы
(Могущественный царь, исполняющий желания)

Символ ДХИ ДХИ, выпавший вам при гадании, - последний в раскладе тибетского гадания МО. Человеку, чья жизнь пойдет под этим знаком, нечего беспокоиться за свое будущее. Недаром его название звучит как «Стяг победы». В вашем продвижении вперед вы можете быть только победителем.
«Могущественный царь, исполняющий желания» - судьба, ведущая вас к победе и охраняющая в пути. Лишь очень ленивый и инертный человек, получив такие замечательные предсказания, способен отвернуться от многочисленных шансов поднять свою жизнь на новый уровень.
Сейчас, когда все обстоятельства подталкивают вас к тому, чтобы вы поднимались на все новые и новые вершины и преодолевали один барьер за другим, надо быть уж чересчур «неподъемным», чтобы пренебречь чудесным случаем кардинально изменить жизнь к лучшему.

Если вы обладаете хотя бы малой долей инициативности и честолюбия, вам не придется указывать, что делать.
Нечего и говорить о тех, кто даже в обычной ситуации способен достичь многого. Поверьте: знак ДХИ ДХИ - тот шанс, которого вы ждали очень долго. Наверняка у вас уже давно накопилось большое количество идей и замыслов, осуществлению которых мешали жизненные обстоятельства. Теперь пришла пора «перетряхнуть» весь ваш мысленный багаж.
Подумайте как следует, какие из ваших желаний требуют немедленной «раскрутки», а какие могут и подождать своей очереди? Знать себя и свою цель в жизни - вот ваша первоочередная обязанность.

Отметив для себя точку отсчета, можете приступить к планированию задач на ближайшее будущее. Работайте методично и неторопливо - это поможет вам проделать все качественно и аккуратно. Неторопливость, однако, вовсе не означает, что вы должны плестись черепашьим шагом. Такими темпами вы еще не скоро доберетесь даже до середины задуманного.
Пусть все, что вы совершаете, идет энергично, но не суетливо. Главным условием такого правильного движения будет ваше хорошее знание собственных желаний и забот. Если вы не станете путаться в том, чего хотите, все начинания быстро приведут к ожидаемым результатам.

Вернуться к началу: Тибетское гадание МО

Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости