Твоя Йога. Тибетское гадание МО.
Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Тибетское гадание МО

гадание МО

Объявления

Меню

Your Yoga

«Тибетское гадание МО»

гаданиетибетское гадание мо

ДХИ ПА - Золотая рыбка
(Согласие с твоими намерениями, пожеланиями и планами)

Несомненно, вы - человек удачливый, поскольку вам посчастливилось выбросить при гадании один из самых замечательных знаков тибетского гадания МО. Символ «ДХИ ПА - Золотая рыбка» свидетельствует о том, что судьба чаще протягивает вам руку помощи, чем ставит на вашем пути испытания и преграды.

Всегда и во все времена оставалось загадкой, почему одним людям везет, а другим... Другим остается лишь позавидовать этим счастливчикам. Обычно наша жизнь соткана из удач и поражений - и тех и тех примерно поровну. Но даже когда мы проигрываем, то все проигрываем по-разному.
Есть люди (к числу которых относитесь и вы), которые и в неудачах находят положительные для себя моменты. Трудно сказать, что это: благосклонность судьбы или же просто черта характера, очень редкая и ценная. Как бы то ни было, возблагодарите мысленно Создателя за столь полезный дар, делающий вашу жизнь чуточку более солнечной, чем жизнь других людей.
Опасайтесь, однако, преувеличивать свою удачливость: судьба любит время от времени испытывать тех, кому она покровительствует.

Привыкнув к победам и успехам, не забывайте, что в один прекрасный момент они могут смениться полосой неудач. Сумеете ли вы встретить это испытание так, как подобает, или спасуете перед первыми же трудностями?
Обдумывая свои задачи и составляя план действий на будущее, главным образом обращайте внимание на те из них, которые сулят долговременные перспективы. Не бойтесь поднять планку как можно выше: вы слишком плохо знаете себя и свои силы, если опасаетесь «перегрузок».
Не нужно уделять чересчур много внимания бытовым проблемам, поверьте - они легко разрешатся сами собой, от вас же потребуется лишь минимальное участие. Посвятите себя планированию и проведению в жизнь замыслов, полного осуществления которых придется подождать, но которые в итоге способны кардинально изменить вашу судьбу в нужном направлении.
Сумейте увидеть не сиюминутную, а долгосрочную выгоду.

Вернуться к началу: Тибетское гадание МО

Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости