Твоя Йога. Тибетское гадание МО.
Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Тибетское гадание МО

гадание МО

Объявления

Меню

Your Yoga

«Тибетское гадание МО»

гаданиетибетское гадание мо

НА ПА - Драгоценный сосуд, заполненный до краев
(Золотой сосуд и содержащийся в нем эликсир)

Данный период вашей жизни, по свидетельству символа НА ПА, определенным образом является компенсацией за предшествующий этап, полный неудач и ощутимых потерь. Все, что было повреждено или испорчено в недавнем прошлом, теперь должно быть исправлено или переделано заново.

Возможно, вы еще не совсем восстановили утраченное было чувство уверенности в себе и своих силах. Не огорчайтесь: причиной этому, очевидно, является тот факт, что пришлось за короткое время пережить слишком много неприятных эмоций. События, вызвавшие эти эмоции, уже исчезли, но память о них еще омрачает мысли и воспоминания.
Помогите себе справиться с негативными переживаниями: почаще повторяйте про себя, что все расстроившее вас отошло в далекое прошлое и больше никогда не потревожит. Напомните также себе, что, несмотря на постигшие вас огорчения, в вашей жизни по-прежнему осталось много прекрасного - того, что дарит радость и создает хорошее настроение.
Наконец, для «переключения» своих эмоций с отрицательного полюса на положительный (невзирая на множество накопившихся дел, с которыми необходимо справиться в самые короткие сроки) почаще уделяйте внимание тем вещам, которые обычно поднимают вам настроение. Вы сами должны хорошо понимать, что без нового «поступления» положительных эмоций вся ваша работа, да и сама жизнь, в конце концов покажутся серыми и бессмысленными, как пасмурный осенний день.

С чего вы думаете начать свой путь к новой, более радостной и удачливой жизни? «С определения задач на будущее», - ответите вы, не сомневаясь в правильности своего решения. И тем не менее с этим стоило бы чуть подождать, поскольку вы еще вряд ли готовы к такому серьезному шагу.
Ваша неподготовленность выражается прежде всего в том смутном и неопределенном настроении, когда вы сами не в состоянии понять, как себя чувствуете: нравится ли вам то, что вы делаете (или собираетесь делать), что именно хотели бы предпринять, чтобы жизнь стала интереснее и более наполненной.
Начните с «создания» себе настроения, вдохновляющего и творческого, - только подобное состояние поможет вам выбрать верное направление и наметить перспективные цели.
Если вы возьметесь за построение планов на будущее в нынешнем, растерянно-подавленном состоянии, можно не сомневаться в том, что ваши проекты не только окажутся недолговечными, но и отвлекут вас от реальных перспектив.
Поэтому, чтобы не терять зря времени, постарайтесь предварительно привести себя в бодрое, хорошее настроение; оптимистично взгляните на жизнь - с такого рода подготовкой вы конечно же сумеете правильно разобраться в происходящем и увидеть перспективы на будущее.

Вернуться к началу: Тибетское гадание МО

Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости