Твоя Йога. Тибетское гадание МО.
Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Тибетское гадание МО

гадание МО

Объявления

Меню

Your Yoga

«Тибетское гадание МО»

гаданиетибетское гадание мо

РА АХ - Яркий светильник
(Яркое пламя светильника, не колеблемое ветром)

Бросив при гадании символ «РА АХ - Яркий светильник», вы попадаете в двойственную ситуацию. Ваше отношение к этому знаку будет зависеть от вашего характера. Если вы инициативны, предприимчивы и самостоятельны, привыкли брать на себя ответственность за свою жизнь и решения, - в этом случае вы оказываетесь в выигрыше. Потому что значение доставшегося вам знака - «Помоги себе сам».
Другое дело, если вы во всем привыкли полагаться на окружающих и принимать самостоятельное решение для вас - непомерный груз. При таком раскладе вы легко можете упустить те прекрасные возможности, которые предоставляет знак РА АХ.

В любом случае нервничать и суетиться не нужно. Постарайтесь взглянуть на все ясными глазами и правильно рассчитать свои силы.
Отберите из ваших планов самые неотложные и принимайтесь за их реализацию: «если начнешь дело с усердием, препятствий не будет и все исполнится».
Все мы постоянно пребываем в окружении дел и задач, которые необходимо либо «раскрутить», либо закончить, а то и просто перевести с уровня намерений к реальному осуществлению. Опять же не секрет, что с наибольшим рвением мы подчас занимаемся не теми задачами, которые действительно требуют внимания, а наиболее привлекательными для нас по той иной причине.
Но тут стоило бы и призадуматься: то, что нам приятно, что вызывает душевный подъем и новый прилив сил, мы способны осуществить практически в любое время (интерес к чему-либо - очень мощная движущая сила).
Вы сейчас вступаете в ту полосу жизни, когда удача будет стоять практически за любым вашим поступком и действием. Нужно ли испытывать благосклонность судьбы, растрачивая ее на то, что вы и так без труда можете осуществить? Не лучше ли попытаться использовать столь плодотворный момент для реализации тех планов, которые в иное время потребовали бы от вас куда большего напряжения сил? Помните: фортуна не всегда будет гостить в вашем доме.

Вернуться к началу: Тибетское гадание МО

Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости