Твоя Йога. Тибетское гадание МО.
Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Тибетское гадание МО

гадание МО

Объявления

Меню

Your Yoga

«Тибетское гадание МО»

гаданиетибетское гадание мо

РА ЦА - Царь силы
(Обретение бесстрашия тигра)

Скажите, как часто вы прибегаете к тибетскому гаданию МО? Возможно, вы делаете это достаточно регулярно, так что успели потерять ощущение новизны и интереса и теперь довольно равнодушно просматриваете значение выпавшего вам символа.
Если наша догадка верна, постарайтесь, пожалуйста, на секундочку сосредоточиться и внимательно прочитать то, что будет написано ниже (не воспринимайте только наш совет как поучение: он дается в ваших же интересах, и сейчас вы поймете почему). Расклад «РА ЦА - Царь силы», выпавший вам при этом гадании, - знак решительных действий. Не время лениво скользить глазами по строчкам; пришла пора активизировать все свои способности и прежде всего умение доказать себе и окружающим, что вы - лидер.
Вы скажете, что до сих пор это и так было очевидно вашему окружению; или же, наоборот, - вы никогда не были лидером и все ваши попытки стать им заканчивались грандиозным провалом.
Так вот, первым из вас мы можем сказать: действуйте и дальше в нужном направлении, не забывая, однако, что даже солнышку иногда полезно уйти в тень.
Для более робких вдохновляющим стимулом должно послужить то, что сам расклад «Царь силы» предсказывает вам наступление времени, когда у любого (подчеркнем: у любого), даже самого застенчивого человека есть шанс изменить себя и свою жизнь к лучшему.
Не нужно совершать над собой насилие: достаточно положиться на интуицию, которая имеется у каждого из нас, и жизнь сама поведет вас по правильному пути.

Подобное благоволение судьбы создает очень неплохие условия для планирования и осуществления самых серьезных задач. Не теряйте времени даром и не разменивайтесь по мелочам: сейчас вы можете заложить фундамент для дел, которые в будущем коренным образом изменят вашу жизнь. Как подчеркивает гадание РА ЦА, оптимальным на данном этапе станет сочетание хорошего видения перспектив с умением тщательно и планомерно, без спешки и нервов, трудиться над задуманным.
Помните: судьба сейчас склонна помогать инициативным; так почему бы вам ни проявить инициативу?

Вернуться к началу: Тибетское гадание МО

Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости