Твоя Йога. Тибетское гадание МО.
Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Тибетское гадание МО

гадание МО

Объявления

Меню

Your Yoga

«Тибетское гадание МО»

гаданиетибетское гадание мо

ЦА ДХИ - Дом добрых вестей
(Дерево, исполняющее желания)

После долгого периода беспокойства, когда ваши намерения оборачивались ничем, а дела внезапно получали совсем неподходящее направление, судьба наконец вывела вас на освещенную солнцем равнину, откуда жизнь кажется легкой и безоблачной, а все пережитые неприятности - давно растаявшим снегом.
И не важно, какое время года сейчас на улице: для вас, и только для вас, повеял теплый весенний ветер, несущий хорошее настроение и удачу в замыслах. Разумеется, вы и сами уже почувствовали происходящие с вами изменения. Но, все еще полные недавних переживаний и неудач, не можете отрешиться от навязчивой мысли, что все эти перемены - не более чем мираж в пустыне. Вам кажется, что, стоит подойти поближе, поверить невозможному, - и чудо развеется на глазах.
Но постарайтесь не возвращаться к тому, что когда-то было: вы сами воскрешаете неприятные переживания своими мыслями. Повернитесь к настоящему - к тому, что происходит в вашей жизни сейчас, - иначе рискуете упустить большое количество по-настоящему удачных случаев.
Зачем расстраиваться из-за того, что уже миновало, если вы, с полным на то правом, можете радоваться тому, что пришло? Вы считаете себя человеком разумным и реалистом? Что ж, докажите это на деле: ответьте сами себе (и предельно честно), какую именно реальность предпочитаете видеть — исчезнувшую или существующую в настоящее время? Не упускайте, пожалуйста, из виду то обстоятельство, что человек, отворачивающийся от настоящего, одновременно отказывается и от будущего.

Планируя осуществление наиболее важных и интересных задач, не поленитесь как можно тщательнее собрать нужную информацию. Чем большим количеством фактов вы будете располагать на момент начала каждого из дел, тем легче и быстрее осуществите задуманное.
Узнайте, кто из ваших знакомых может быть полезен в реализации того или иного вопроса. Как сообщает гадание ЦА ДХИ, ваши контакты с людьми обещают быть на редкость удачными. Не стесняйтесь же обсуждать ваши проблемы и желания с самыми разными людьми: вас не только с сочувствием выслушают, но и помогут конкретными делами.

Вернуться к началу: Тибетское гадание МО

Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости