Твоя Йога. Иветта. Значение имени с его подробным описанием.
Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Мужские и женские имена
Значение имени

значение имени

Объявления

Меню

Your Yoga

Иветта

Женское имя
фр. - "трилистник"
~~~~~~~~~~~~~~~
С детства неустойчивая нервная система. Вздрагивает от громких окриков, пугается во время ссор, боится наказаний. Охотно ходит в детсад, любит играть с детьми. "Декабрьская" Иветта - упрямая, но очень добрая девочка. Смелая, с сильным характером. Дружит только с мальчиками.
Наделена хорошей памятью, легко заучивает стихи, любит петь, декламировать. Участвует во всех утренниках. В школу идет уже подготовленной: умеет читать и писать. Много времени проводит среди взрослых. Нередко Иветта по уровню развития опережает сверстников, отлично учится. После школы обязательно получает высшее образование, однако не всегда сразу поступает в вуз. Может пойти работать, чтобы определиться с выбором профессии. Старается быть независимой, сама зарабатывает деньги на разные мелочи, необходимые девушке.
"Зимняя" - уверена в себе и своих силах, легко добивается того, чего хочет. Она честолюбива, успешно делает карьеру. Надежный и исполнительный работник, прекрасный специалист. Хорошо ладит с людьми, трудно теряет друзей. На разрыв идет только в том случае, если убедилась, что исправить уже ничего нельзя.
"Летняя" - хорошая хозяйка, искусная кулинарка. Настоящая хранительница домашнего очага - в ее доме всегда уютно. Она немногословна, но умеет утешить и поддержать в трудную минуту. Ненавязчива, деликатна, тактична. Легко отыскивает подход к людям, располагает к себе окружающих. Чаще выбирает профессии врача или педагога.
"Осенняя" - веселая и общительная, у нее много друзей. Отзывчива, всегда готова прийти на помощь. Активная, энергичная. Очень трудолюбивая. Занимается спортом: волейболом, греблей, бегом, может даже заняться борьбой. Пользуется успехом у мужчин. Долго не выходит замуж, не желая связывать себя семьей. В браке обычно счастлива.
"Весенняя" Иветта серьезно увлекается философией, интересуется политикой, однако терпеть не может митинги и собрания. Отпуск проводит в одиночестве, старается куда-нибудь уехать, сменить обстановку.
Мужа выбирает осторожно. В брак вступает не один раз, но редко в браке бывает счастлива. Иветта красива, знает себе цену. Восхищение поклонников принимает как должное. Просто относится к сексу, тщательно выбирает сексуального партнера. Выдвигает слишком высокие требования к будущему супругу, чем нередко отталкивает от себя. Однако кавалеров у нее всегда много.
~~~~~~~~~~~~~~~

Смотрите также:

Толкование имён

  1. Подробное описание женских имён - происхождение имени, совместимость и описание значения.
  2. Подробное описание мужских имён - происхождение имени, совместимость и описание значения.

Значение женских и мужских отчеств

  1. Значение женского отчества - список основных женских отчеств с описанием и значением.
  2. Значение мужского отчества - список основных мужских отчеств с описанием и значением.

Вернуться в раздел - Значение имени

Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости