Твоя Йога. Чеслава. Значение имени с его подробным описанием.
Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Мужские и женские имена
Значение имени

значение имени

Объявления

Меню

Your Yoga

Чеслава

Женское имя
слав. - "честь и слава"
~~~~~~~~~~~~~~~
В раннем детстве болезненный ребенок, с неуравновешенной нервной системой. Девочка раздражительна и капризна. Упряма и настойчива, плохо поддается воспитанию.
Повзрослев, становится замкнутой, нерешительной, но все же остается упрямой. Внешне похожа на отца, по характеру - в мать. С детства любит общество старших, со сверстниками ей неинтересно. Могут возникнуть проблемы с молодыми людьми из-за чрезвычайной скромности девушки, ее застенчивости. Ее внутренний мир недоступен даже тем, кого она считает друзьями. Она медлительна в действиях, долго принимает решение.
"Зимняя" - более расторопна и решительна. Очень трудолюбива. Отзывчива и участлива, старается совершенно бескорыстно всем помочь. У нее всегда хорошее настроение, а плохое не любит показывать. Однако легкоранима. Если кто-то ее обидит, потеряет шанс быть в числе ее приятелей. Чеслава никогда не пойдет на примирение, даже если виновата.
Она всегда борется за справедливость, честна и принципиальна. Очень любит животных. Обожает детей, и не только своих.
"Осенняя" Чеслава спокойная, уравновешенная, но не такая жизнерадостная, как "зимняя". Расчетлива, серьезна, рассудительна. Ненавязчива. Ей хорошо дается рисование, увлекается лепкой, прекрасно вяжет. Гостеприимна, любит устраивать вечеринки. В браке рождаются разнополые дети.
"Летняя" добра, покладиста, но несколько импульсивна. Может совершить необдуманный поступок и лишь потом анализировать свои действия. Беспечна и легкомысленна. Обожает путешествовать, не может долго усидеть на одном месте. Медленно продвигается по службе, не умеет приспосабливаться к сложившимся обстоятельствам, конфликтует с начальством. У "летней" Чеславы чаще рождаются мальчики.
"Весенняя" - неисправимая фантазерка. Обладает талантом актрисы, литературными способностями. Ей легко даются иностранные языки.
Утром Чеславу лучше не будить - ее реакция может быть слишком неожиданной.
"Декабрьская" слишком общительна, испытывает острую необходимость во внимании ближних, ежедневном общении с друзьями. Стремится ко всеобщему признанию, но в то же время не терпит пустой похвалы, необъективной оценки своих способностей.
~~~~~~~~~~~~~~~

Смотрите также:

Толкование имён

  1. Подробное описание женских имён - происхождение имени, совместимость и описание значения.
  2. Подробное описание мужских имён - происхождение имени, совместимость и описание значения.

Значение женских и мужских отчеств

  1. Значение женского отчества - список основных женских отчеств с описанием и значением.
  2. Значение мужского отчества - список основных мужских отчеств с описанием и значением.

Вернуться в раздел - Значение имени

Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости