Твоя Йога. Альберт. Значение имени с его подробным описанием.
Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Мужские и женские имена
Значение имени

значение имени

Объявления

Меню

Your Yoga

Альберт

Мужское имя
др. -герм. - "благородный блеск"
~~~~~~~~~~~~~~~
В грудном возрасте неспокойный ребенок, особенно если родился в декабре. Малыш живой, энергичный. Растет смелым мальчиком, не боится крупных собак, не задумываясь подходит к ним и гладит. Животные тянутся к нему, чувствуя его силу и доброту. У него хороший аппетит, что вводит в заблуждение родителей, и они его часто перекармливают. Оберегать его следует от заболеваний фарингитом и ангиной.
"Июльский" - очень добрый, покладистый, что не сочетается с его внешностью; он обычно крупный мальчик, но сильный и выносливый, является защитником слабых, покровителем малышей.
Взрослый Альберт - сильный мужчина, спокойный, выдержанный и надежный. Однолюб по натуре, поэтому имеет только одну партнершу. Не спешит жениться, долго встречается со своей избранницей, но в конце концов женится именно на ней. Пользуется успехом у женщин, это ему льстит, но не более. Не любит навязчивых дам, избегает их. В жены берет спокойную, умную и добрую женщину и ошибается в выборе супруги очень редко. Для Альберта очень важно иметь крепкую семью, хорошие отношения с супругой и детьми. Секс для него много значит, и так как он однолюб, то супруга должна быть достаточно сексуальной, нежной, отзывчивой. Если гармонии в сексуальных отношениях не сложится, это может стать причиной распада семьи: Альберт не умеет изменять, и если у него появится связь "на стороне", то скорее всего он разведется с женой.
"Летний" Альберт большое внимание уделяет душевному спокойствию. Для него важно чувствовать надежность семейных отношений, он не переносит конфликтов, не терпит ссор. Сам он спокойный, мягкий человек, не любит привлекать к себе внимание, всегда старается быть в тени, как бы стесняясь своей силы. Он легок в общении, но первым на контакт никогда не идет. С ним легко и надежно. Он не боец по натуре, но умеет постоять за себя и близких. В семье совершенно не стремится к лидерству, всю инициативу отдает в руки супруге, целиком ей доверяет. Жена решает все вопросы самостоятельно, поэтому он выбирает в жены решительную, энергичную и верную женщину.
"Зимний" Альберт имеет сильный характер, лидер в семье, хотя и у такого всем в доме заправляет супруга, но за ним всегда остается последнее слово.
"Весенний" Альберт несколько ленив и вальяжен. Домашние-дела его интересуют мало, а вот воспитанием детей занимается он сам. Рано приобщает их к спорту, все выходные дни проводит с ними на природе или стадионе.
"Осенний" Альберт - труженик, все умеет делать своими руками. Старается иметь земельный участок, любит копаться в земле, обожает разводить плодовые кустарники и розы. Розы - его слабость. Хороший хозяин, в его доме всегда все есть. Он умеет обеспечить семью материально, знает, что нужно купить в дом по дороге с работы. Охотно занимается детьми, и дети его очень любят.
~~~~~~~~~~~~~~~

Смотрите также:

Толкование имён

  1. Подробное описание женских имён - происхождение имени, совместимость и описание значения.
  2. Подробное описание мужских имён - происхождение имени, совместимость и описание значения.

Значение женских и мужских отчеств

  1. Значение женского отчества - список основных женских отчеств с описанием и значением.
  2. Значение мужского отчества - список основных мужских отчеств с описанием и значением.

Вернуться в раздел - Значение имени

Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости