Твоя Йога. Лев. Значение имени с его подробным описанием.
Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Мужские и женские имена
Значение имени

значение имени

Объявления

Меню

Your Yoga

Лев

Мужское имя
др. -рус. - "лев"
~~~~~~~~~~~~~~~
Растет .спокойным и несколько флегматичным мальчиком. Он не хнычет по пустякам, а если у него истерика, то это значит, что его очень обидели. В школе не забияка, но защитить себя и своих друзей сможет. С удовольствием занимается плаванием, любит ловить рыбу и собирать грибы.
Настойчив в достижении цели, добросовестен в делах и обещаниях и благодаря этим качествам со временем занимает неплохое положение в обществе. У него мало завистников и недоброжелателей. Да это и неудивительно: он словно излучает тепло и доброту, готовность всегда прийти на помощь. Особенно доброжелательны Львы к старикам и больным, поэтому часто выбирают профессию врача. Есть в них и такие ценные качества, как терпимость и гибкость, умение отказаться от желаемого. Но сдержанность Льва-начальника не беспредельна, и после ряда мягких, корректных и вежливых по форме замечаний он может позволить вдруг разразиться гневом. Жена его должна чувствовать тот момент, когда долготерпение мужа иссякнет... Недаром Львы более всего ценят в женах верность и доброту.
Озабочены половыми проблемами и при малейших неудачах поддаются панике. Любвеобильность, которая иногда отмечается у них в юношеские годы, чаще всего объясняется неуверенностью в своей потенции. Львы не скандалисты, однако в жены им почему-то попадаются достаточно импульсивные особы. Выпивают от случая к случаю, алкоголиками становятся редко. Любят играть с детьми в шумные игры.
~~~~~~~~~~~~~~~

Смотрите также:

Толкование имён

  1. Подробное описание женских имён - происхождение имени, совместимость и описание значения.
  2. Подробное описание мужских имён - происхождение имени, совместимость и описание значения.

Значение женских и мужских отчеств

  1. Значение женского отчества - список основных женских отчеств с описанием и значением.
  2. Значение мужского отчества - список основных мужских отчеств с описанием и значением.

Вернуться в раздел - Значение имени

Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости