Твоя Йога. Кости. Гадание по двум игральным кубикам. Он-лайн.
Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Гадание он-лайн
по двум кубикам
(кости)

Гадание по кубикам

Объявления

Меню

Your Yoga

Кости, или как их называли в древности - зары - это кубики с выточенными точками на каждой стороне. Предсказывать будущее по костям стали давно, это гадание старо, как сам мир. К нему особенно обращались за получением ответов древние египтяне, греки, римляне и китайцы. Также о гадании по костям знали африканские племена, майя и эскимосы. Даже в Ветхом Завете многократно упоминаются предсказания будущего при помощи игральных костей.
Издавна люди подбрасывали эти игральные кубики и смотрели, какая выпадет цифра, от которой собственно и зависело исполнение желания гадающим. В разных способах гаданий участвуют от одного до трёх кубиков. В данном гадании Вам предоставляется провести сеанс гадания по двум кубикам (костям).
Чтобы начать сеанс предсказания по двум кубикам - нажмите на "Начать гадание" внизу.


Гадание на рунахГадание



Гадание по костям - это древнее мистическое гадание с особыми костями, которые создавались гадателями тайными обрядовыми действиями для придания им мистических свойств. Такие кости мог использовать только тот человек, кому принадлежали такие кости. Техника этого гадания только выглядит очень простой - нужно взять кубики (кости), потрясти и бросить, а затем растолковать выпавшее значение, но в действительности очень многое зависит о самого гадающего. По поначалу кости использовали не для игры, а для гадания. Кости бросали и по количеству выпавших очков и смотрели ответ в специальных книгах для предсказания.


Вы также можете - Скачать гадания на костях (по кубикам)

Ещё гадания по костям - гадание по одному кубику и гадание по трём кубикам. А также - гадание по домино

Вернуться в раздел: Гадания и предсказания


Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости