Твоя Йога. Сонник Ванги.
Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Сонник
Ванги

Your Yoga

Объявления

Меню

Your Yoga

А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я

Шампанское

Пить во сне шампанское - наяву потерпеть фиаско из-за своего отношения к окружающим. Нельзя требовать от людей, чего они не хотят, да и не должны вам давать.

Вы сами должны быть к ним добры, тогда и они ответят тем же.

Если во сне вас обливают шампанским, то этот сон предсказывает вам, что ваше недовольство поступками других людей не принесет вам ничего хорошего. Осуждать всегда легче, чем помочь и приободрить неверно действующего человека. Пока будете идти этим легким путем, вы не получите награды.

Сон, в котором вы открываете бутылку шампанского, предрекает вам в скором времени крупную ссору по вашей же вине, в результате чего вы лишитесь доверия и поддержки довольно влиятельного человека.

Шкатулка

Шкатулка во сне обозначает вашу сущность, душу, духовную жизнь, ваши тайные помыслы, которыми вы руководствуетесь, совершая свои деяния на земле.

Если во сне вы видите, пустую шкатулку, то это значит, что вы совершили страшный грех, поэтому бог может отвернуться от вас, если вы не искупите и не замолите свой проступок.

Если шкатулка наполнена, значит, вы часто думаете о душе и заботитесь, о ней, и вам воздается за это.

Сон, в котором вы видите шкатулку, наполненную золой или пеплом, говорит о том, что черно у вас на душе и вы не видите просвета. Но просвет есть - и это имя и дело христа.

Вернуться назад в раздел - Психологические программы и тесты

Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости