Твоя Йога. Психоактивная программа "Инициация видений". Скачать. Онлайн.
Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Психоактивная аудио- видеопрограмма
Инициация видений

Психоактивные аудиопрограммы

Объявления

Меню

Your Yoga

ИНИЦИАЦИЯ ВИДЕНИЙ
многоуровневая аудио и видео психоактивная программа

ПсихоактивЖанр: Психоактивная аудиовидеопрограмма
Год выпуска: 2012
Составитель программы: Веретенников С.
Страна: Россия
Продолжительность аудиопрограммы: 00:27:40
Продолжительность видопрограммы: 00:35:15

Видеопрограмма является дополнением к аудиопрограмме, но также обе программы могут использоваться самостоятельно, отдельно друг от друга.

Описание: Эта программа включает в себя пение настоящих действующих шаманов Северной Америки. Это так называемы шаманы-сидеры, т.е. те, кто инициирует видения своим пением у тех, кто входит в изменённое состояние сознания. Они ведут его своим пением по внутренним мирам, по тонким мирам Вселенной, чтобы тот получил трансформацию сознания и вернулся изменённым, новым, чистым и освобождённым от различных подавленностей и заблуждений.

Назначение программы: Программа инициирует способность усиливать видения. Те видения, которые шаманы называют пророческими или ясновидческими. Главным образом, после использования данной программы, Вы можете начать видеть яркие сны, в которых будут присутствовать такие видения. Поэтому вспоминайте сны на утро после предыдущего дня использования программы. Вспомнить будет легко - потому что сны будут яркими и необычными.

Работа с программой: Включите файл программы в проигрователе, расположитесь удобно в положении лёжа. Укройтесь одеялом, чтобы Вам было тепло. Комната должна быть затемнена шторами. Запись можно слушать через колонки или в наушниках. Будьте расслаблены и выполняйте инструкции, которые даются в записи. Программами лучше пользоваться в вечернее время, лучше перед сном. Можно использовать например один день - аудиопрограмму, а второй день - видео, т.е. чередовать. Когда использовать программу? Например когда Вы хотите получить ответ на какой-то свой вопрос. Или увидеть яркие, необычные сны, полные значимости, мистики и подсказок для себя на Пути.

Эффекты от программы: Кто-то может уснуть во время прослушивания программы или войти в состояние полусна, в котором увидит необычные сны или видения. Но главным образом многие начнут видеть необычные ясновидческие сны во время ночного сна. Можно задавать тематику снов, если есть конкретный вопрос. Например перед сном ясно сформулировать вопрос, который Вас волнует и пожелать увидеть на него ответ во сне.

Отдельно по видеопрограмме: В каком-то смысле она сильнее, чем аудиопрограмма, т.к. воздействие её сильнее. Но используя аудиопрограмму - Вы можете лежать и быть максимально расслаблены, легко входя в состояние между сном и бодрствованием. Поэтому, если Вы хотите использовать обе программы, то вначале лучше поработатйе с видеопрограммой, а затем с аудио. Это также будет полезно тем, кто имеет проблемы с визуализацией и вообще не помнит сны и говорит, что их вообще не видит. Я включил также 25 кадр. В режиме видимом для подсознания кратковременно появляются фразы: "Я хочу видеть! Я могу видеть. Я умею видеть. Я позволяю себе видеть. Я знаю, как видеть. У меня получается видеть. Я вижу. Я хочу видеть?". Последняя фраза - это вопрос. Он задействует более масштабные области подсознания, заставляя мобилизовать внимание на информации более глубже, чем рядовые фразы, вида "я уже вижу". Также в программу вклеена работа с подсознательными страхами. Как правило именно они не позволяют проявиться вИдению. Поэтому не удивляйтесь, если что-то в программе будет несколько отталкивающим для Вас или покажется негативным - пройти через свои подсознательные тёмные области - это полезно. А также увидеть, как это работает и как к этому относиться - это хороший опыт. Как видите, это не развлекательная программа и требует соответствующего к ней отношения. Т.е. не смотрите её на обеденном перерыве на работе - отнеситесь к ней серьёзно, лучше всего после работы, вечером, когда Вам никто не будет мешать и Вы будете в спокойном состоянии.

Скачать аудиопрограмму

Скачайте архив программы по ссылке внизу, откройте файл в любом плеере на своём компьютере, отрегулируйте громкость до уровня приятного Вам и далее следуйте рекомендациям, которые Вы прочитали выше.

Your Yoga Скачать аудио программу - Инициация видений (размер: 42 Mb)

Скачать видеопрограмму

Your Yoga Скачать видео программу - Инициация видений (размер: 1,2 Gb)

Смотреть он-лайн

Всегда подумайте, прежде чем проходить программу - действительно ли Вы хотите этого.

Психоактивные аудиопрограммы

Предупреждения

  1. Не рекомендуется использовать программу лицам не достигшим 18 летнего возраста.
  2. Не рекомендуется использовать программу людям неуравновешенным, страдающим психическими заболеваниями или заболеваниями центральной нервной системы, склонными к агрессии и суициду.
  3. Не рекомендуется использовать программу в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, во время сильного переутомления или приступов головной боли.
  4. Не рекомендуется использовать программу, если Ваши религиозные или иные взгляды не соответствуют тем методикам, которые предложены к использованию в данной программе.

Вернуться в раздел - Психоактивные аудиопрограммы

Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости