Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Вести из Ашрама

Ашрам Шантарам

Объявления

Меню

Your Yoga

Болезнь - лечиться от болезней


26 декабря, суббота в 8:18 (2015 г.)

Болезнь - лечиться от болезней. Сейчас у многих людей какая-то мания лечения. Огромный процент разговоров - как вылечить то, +++ Копировать материал НЕЛЬЗЯ - © www.youryoga.org/copyright.htm +++ как вылечить это. Я не говорю, +++ Копировать материал НЕЛЬЗЯ - © www.youryoga.org/copyright.htm +++ что это это плохо, ... Материал копировать не разрешается -- Автор сайта -- Copyright - Веретенников Сергей ... я говорю о том, -- Копирование данного материала ЗАПРЕЩЕНО - www.youryoga.org/copyright.htm - © Твоя Йога -- что это чрезмерно много. Неужели нет никаких других целей в жизни, -- © Your Yoga - КОПИРОВАНИЕ ЗАПРЕЩЕНО © ТЙ - Твоя Йога -- как умереть здоровыми? Но более того, -- © Копирование запрещено - www.youryoga.org - сайт Твоя Йога -- люди которые постоянно болтают о том как быть здоровыми - даже этого не достигнут. Стоит ли тогда тратить на это столько внимания?

Я понимаю, +++ Копировать материал НЕЛЬЗЯ - © www.youryoga.org/copyright.htm +++ что сейчас эту тему раскручивают и в СМИ и в интернете, ... Веретенников Сергей - автор этого материала - копировать не разрешено ... делаются на этом не малые деньги. Люди готовы судачить о своём здоровье целыми днями. Но время не ждёт. И может быть у Вас его осталось совсем не столько, ... Защита авторского права -- Copyright - сайт Твоя Йога ... как Вы думаете. Времена нынче неспокойные.

Многие уже заметили, -- Твоя Йога - © www.youryoga.org/copyright.htm - копирование запрещено Автором -- как разрослась тема сыроедения. И многие уже в шоке от того, -- Твоя Йога - © www.youryoga.org/copyright.htm - копирование запрещено Автором -- как эти люди обретают способность думать о еде 24 часа в сутки. У них все разговоры об еде и что они едят и что Вы должны есть. А также они готовы Вас "убить", -- Защита АВТОРСКИХ ПРАВ -- © Твоя Йога: www.youryoga.org - копирование ЗАПРЕЩЕНО -- Копировать любую часть данного материала ЗАПРЕЩАЕТСЯ -- если Вы считаете, ... Этот материал копировать нельзя -- Все права принадлежат Автору -- Copyright - Веретенников Сергей ... что Ваше варёное питание не является "мёртвым", -- Копирование запрещено АВТОРОМ - © Веретенников Сергей -- и что более эволюционным является поедание сырой морковки и капусты.

Разве достойно Человека тратить столько времени на эти разговоры и эти мысли?

Постоянно находиться в озабоченности своим здоровьем - это болезнь. Да, ... Веретенников Сергей - автор этого материала - копировать не разрешено ... Вы обязаны ухаживать за своим телом, -- Твоя Йога - © www.youryoga.org/copyright.htm - копирование запрещено Автором -- держать его в чистоте, ... Защита авторского права -- Copyright - сайт Твоя Йога ... кормить здоровой пищей, ::: © Веретенников С. ::: лечить при необходимости. Но не делайте из этого религию.
Люди, ::: © Веретенников С. ::: которые создали культ из тела вызывают у меня жалость. Да, - © Твоя Йога youryoga.org/copyright.htm - у них прекрасное тело, -- Копирование данного материала ЗАПРЕЩЕНО - www.youryoga.org/copyright.htm - © Твоя Йога -- здоровье, -- © Your Yoga - КОПИРОВАНИЕ ЗАПРЕЩЕНО © ТЙ - Твоя Йога -- они сильны и выносливы. Но они потратили на это столько времени и внимания, -- Копирование данного материала ЗАПРЕЩЕНО - www.youryoga.org/copyright.htm - © Твоя Йога -- что у них не осталось его на что-то более важное. Они банкроты. Духовные банкроты.
Время отнимет у них их тело. И что останется?

Будьте мудрее. Расставляйте правильно акценты в своей жизни. Главный акцент ставьте на свою духовную Цель. И отдавайте именно ей своё основное время, -- Копирование запрещено АВТОРОМ - © Веретенников Сергей -- внимание и силы. И тогда у Вас всё получится и Ваша жизнь в итоге будет успешной - Вы достигнете Бога. Вы получите всё.

© Автор: Веретенников Сергей (ОМ Шанти)

« Читать всё

5 свежих записей:

  1. (27.04.2022) Искренность - это религия следующего века
  2. (27.08.2018) Как узнать, где правда
  3. (21.08.2018) Однажды Индра, Царь небес, вместе с полубогами пришёл к Вишну
  4. (16.08.2018) Ваш Род
  5. (27.07.2018) Этот стих является предсказанием, которое было сделано тысячи лет назад в ведическом писании, называемом Шримад Бхагаватам
Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости