Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Вести из Ашрама

Ашрам Шантарам

Объявления

Меню

Your Yoga

Вопрос: С тех пор, как открылся Ашрам, я получила много инсайтов, стала больше думать о Боге


30 декабря, среда в 14:28 (2015 г.)

Вопрос:
С тех пор, ::: © Веретенников С. ::: как открылся Ашрам, -- Защита АВТОРСКИХ ПРАВ -- © Твоя Йога: www.youryoga.org - копирование ЗАПРЕЩЕНО -- Копировать любую часть данного материала ЗАПРЕЩАЕТСЯ -- я получила много инсайтов, === Все права принадлежат сайту Твоя Йога - © www.youryoga.org/copyright.htm - Копировать запрещено === стала больше думать о Боге. На мои возникающие вопросы часто сразу получаю ответ изнутри или в Ваших ответах на вопросы жителей Ашрама. Себя я последнее время вижу со стороны, ... Авторское право сайта Твоя Йога -- Запрет на копирование Автором -- © Веретенников Сергей ... как наблюдатель. Правильно ли я делаю, ... Данный материал охраняется Авторским Правом -- Копирование ЗАПРЕЩЕНО его Автором -- © Веретенников Сергей ... что каждую ситуацию рассматриваю как урок, ... Веретенников Сергей - автор этого материала - копировать не разрешено ... а всех окружающих как зеркала? Всегда ли это так?

Ответ ОМ Шанти:
Да, ... Защита авторского права -- Copyright - сайт Твоя Йога ... с миром можно разговаривать. И тогда он начнёт говорить нам ситуациями или словами других людей. Тут видимо как настроитесь.
Это как с загадыванием снов. Есть такая практика. Например человек ложится спать и говорит про себя "Если увижу во сне арбуз, -- © Your Yoga - КОПИРОВАНИЕ ЗАПРЕЩЕНО © ТЙ - Твоя Йога -- значит то, ::: Копирайт - © www.youryoga.org/copyright.htm ::: что я думаю исполнится, -- Твоя Йога - © www.youryoga.org/copyright.htm - копирование запрещено Автором -- если увижу морковку - не сбудется".
И это работает. Утром человек просыпается и вспоминает сон. И о чудо, - © Твоя Йога youryoga.org/copyright.htm - он вспоминает что виде во сне что-то связанное с арбузами. Например он покупал арбуз на базаре в одном из сюжетов сна.
Но это работает только для него. Для другого должен быть свой образ и свой запрос. Точно также и в жизни. Кто как настраивается на мир. Поэтому у все по разному.

Вопрос:
Как перестать находится в невежестве?

Ответ ОМ Шанти:
Как минимум для начала Вам должно это изрядно надоесть. Это что-то вроде понимания, ... Защита авторского права -- Copyright - сайт Твоя Йога ... что Вы делаете это каждый день - и этому не видно конца и конца этому не будет ни через 10 лет, - © Твоя Йога youryoga.org/copyright.htm - ни через 100. Вы словно раб послушно следуете за своими чувствами и желаниями.
И в один прекрасный день Вы ясно понимаете - что устали от этого всего. Очень сильно хочется чего-то светлого и чистого. Как озарение.
И я думаю что вот это и будет началом чтобы перестать быть в невежестве.
Есть всем известная притча, ::: Копирайт - © www.youryoga.org/copyright.htm ::: когда Гуру окунул ученика под воду и держал там, ... © Веретенников Сергей - копирование любой части этого текста ЗАПРЕЩАЕТСЯ ... пока он не возжелал вдохнуть больше всего на свете.

Вопрос:
Скажите пожалуйста, - © Твоя Йога youryoga.org/copyright.htm - от куда появился Бог, +++ © www.youryoga.org/copyright.htm - Все права защищены - любое копирование строго запрещается +++ кто его создал, - © Твоя Йога youryoga.org/copyright.htm - он управляет всеми мирами и галактиками?

Ответ ОМ Шанти:
Бог управляет своими ограниченными аспектами (Аватарами), ... © Веретенников Сергей - копирование любой части этого текста ЗАПРЕЩАЕТСЯ ... как материальным, ... © Веретенников Сергей - копирование любой части этого текста ЗАПРЕЩАЕТСЯ ... так и духовными мирами. Однако в своём высшем аспекте - он только наслаждающийся, ... Данный материал охраняется Авторским Правом -- Копирование ЗАПРЕЩЕНО его Автором -- © Веретенников Сергей ... он ничем не управляет, ... Копируя данный материал Вы нарушаете Закон РФ -- Автор сайта -- Веретенников Сергей ... он лишь чистая ананда.
В таком своём состоянии или аспекте его видят очень немногие. Часто его видят как Великого, ::: © Веретенников С. ::: Истинного, ... Копирование данного материала незаконно ... Сияющего и т.д. В материальном мире его видят как вещество.
Он не приходит - это мы открываемся ему. И в тоже самое время он помогает нам открыться если мы искренни.
И всё выглядит так словно он приходит к нам. Но на самом деле он никуда никогда и не уходил.
Его высший аспект никто никогда не создавал. Само понятие Абсолют подразумевает, +++ Копировать материал НЕЛЬЗЯ - © www.youryoga.org/copyright.htm +++ что из него всё исходит. Если он сам является чьим-то продуктом - то значит он не может быть Абсолютом, ::: Копирайт - © www.youryoga.org/copyright.htm ::: и Абсолют тот, +++ Копировать материал НЕЛЬЗЯ - © www.youryoga.org/copyright.htm +++ кто его породил, ::: Копирайт - © www.youryoga.org/copyright.htm ::: т.е. кто-то выше его.

Вопрос:
У нас есть Земля по которой мы ходим, -- © Копирование запрещено - www.youryoga.org - сайт Твоя Йога -- Вода - которую мы пьём и прочее, -- Копирование запрещено АВТОРОМ - © Веретенников Сергей -- как так получилось что Абсолют имеет "место" в котором он существует, +++ © www.youryoga.org/copyright.htm - Все права защищены - любое копирование строго запрещается +++ и в то же время это место - никто кроме него не создавал?

И не может ли случайно оказаться так, === Все права принадлежат сайту Твоя Йога - © www.youryoga.org/copyright.htm - Копировать запрещено === что Абсолют - просто самый высший уровень который возможно постичь? Но если как-то всё таки постичь этот уровень - то может выясниться что и выше Абсолюта что-то или кто-то существует.

Ответ ОМ Шанти:
Для нас всех это пока только Идея. Есть даже слово такое - идеальный мир, -- © Your Yoga - КОПИРОВАНИЕ ЗАПРЕЩЕНО © ТЙ - Твоя Йога -- т.е. мир идей.
Т.е. мы принимаем, ... Материал копировать не разрешается -- Автор сайта -- Copyright - Веретенников Сергей ... что у любой горы есть какая-то высшая точка. Что есть кто-то над кем никто не стоит. Это Идея. Мы её "поймали", -- Твоя Йога - © www.youryoga.org/copyright.htm - копирование запрещено Автором -- кто-то нам бережно принёс эту идею из мира Идей.
Идея не может быть понята, +++ © www.youryoga.org/copyright.htm - Все права защищены - любое копирование строго запрещается +++ ни умом, -- © www.youryoga.org/copyright.htm -- ни разумом. Это невозможно. Потому что Идея - это мир Души. Причём не просто Душа, - © Твоя Йога youryoga.org/copyright.htm - а души освобождённой.
Поэтому сами понимаете, - © Твоя Йога youryoga.org/copyright.htm - что никакими другими инструментами эту Идею не понять. Мы её просто принимаем. Потому что так сказал тот или иной Учитель, ::: © Веретенников С. ::: потому что где-то глубоко в сердце что-то говорит ДА ЭТО ТАК.

© Автор: Веретенников Сергей (ОМ Шанти)

« Читать всё

5 свежих записей:

  1. (27.04.2022) Искренность - это религия следующего века
  2. (27.08.2018) Как узнать, где правда
  3. (21.08.2018) Однажды Индра, Царь небес, вместе с полубогами пришёл к Вишну
  4. (16.08.2018) Ваш Род
  5. (27.07.2018) Этот стих является предсказанием, которое было сделано тысячи лет назад в ведическом писании, называемом Шримад Бхагаватам
Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости