Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Вести из Ашрама

Ашрам Шантарам

Объявления

Меню

Your Yoga

Совесть - внутренние Веды


4 января, четверг в 7:11 (2018 г.)

Совесть - внутренние Веды.

Намасте!

Часто ли бывает так, -- © www.youryoga.org/copyright.htm -- что как будто что-то внутри говорит "не делай этого, ... Веретенников Сергей - автор этого материала - копировать не разрешено ... оставь...". И Вы не делаете. Кто-то больно сделал - а Вы в ответ не делаете. Множество примеров можно привести. Кто-то не украл, ... Копирование данного материала незаконно ... не убил, ... © Веретенников Сергей - копирование любой части этого текста ЗАПРЕЩАЕТСЯ ... не ударил, ... Материал копировать не разрешается -- Автор сайта -- Copyright - Веретенников Сергей ... не оскорбил... Внутри что-то сказало "не делай этого, -- Копирование данного материала ЗАПРЕЩЕНО - www.youryoga.org/copyright.htm - © Твоя Йога -- оставь...". А иногда и наоборот заставляет делать. Вот не хочется делать, -- © Your Yoga - КОПИРОВАНИЕ ЗАПРЕЩЕНО © ТЙ - Твоя Йога -- а идёшь и делаешь. И говоришь "ну один раз сделаю, -- Твоя Йога - © www.youryoga.org/copyright.htm - копирование запрещено Автором -- и всё...". И снова делаешь и снова, ... Этот материал копировать нельзя -- Все права принадлежат Автору -- Copyright - Веретенников Сергей ... и ещё разок, -- Копирование запрещено АВТОРОМ - © Веретенников Сергей -- и ещё. И поможешь кому-то, -- Твоя Йога - © www.youryoga.org/copyright.htm - копирование запрещено Автором -- когда устал, === Все права принадлежат сайту Твоя Йога - © www.youryoga.org/copyright.htm - Копировать запрещено === и уже с ног валишься, -- Защита Авторских Прав -- Эзотерический сайт Твоя Йога -- www.youryoga.org © -- Любое копирование ЗАПРЕЩЕНО автором -- и ещё сделаешь и снова. И уже ругаешь себя за то что о себе не думаешь и о своём, -- © www.youryoga.org/copyright.htm -- и уже даже другие ругают - а всё равно идёшь и делаешь. Потому что внутри что-то говорит "сделай это, ::: Копирайт - © www.youryoga.org/copyright.htm ::: пожалуйста, -- Твоя Йога - © www.youryoga.org/copyright.htm - копирование запрещено Автором -- сделай...".

Я называю совесть внутренними Ведами.

Сейчас многие озабочены темой Вед. Один говорят "эти Веды неправильные, ... Этот материал копировать нельзя -- Все права принадлежат Автору -- Copyright - Веретенников Сергей ... а вот эти правильные..". Другие вторят "раз я не могу узнать какие Веды правильные и кругом все врут, ::: Копирайт - © www.youryoga.org/copyright.htm ::: то я не буду вообще ни во что верить..."
Загляните в себя - у Вас внутри Веды. Огромная библиотека. И Вы точно знаете, -- Защита АВТОРСКИХ ПРАВ -- © Твоя Йога: www.youryoga.org - копирование ЗАПРЕЩЕНО -- Копировать любую часть данного материала ЗАПРЕЩАЕТСЯ -- что она правильная. Одни пытаются забыть про неё, ... Этот материал копировать нельзя -- Все права принадлежат Автору -- Copyright - Веретенников Сергей ... вливая в себя литрами алкоголь, ... Копируя данный материал Вы нарушаете Закон РФ -- Автор сайта -- Веретенников Сергей ... другие хотят доказать при помощи формул (науки), -- © www.youryoga.org/copyright.htm -- что её не существует, ... Веретенников Сергей - автор этого материала - копировать не разрешено ... что человек - это всего лишь временный и случайно возникший разум, -- Копирование данного материала ЗАПРЕЩЕНО - www.youryoga.org/copyright.htm - © Твоя Йога -- нашедший своё кратковременное и конечное пристанище в клетках головного мозга.
Вы тоже верите в это? Думаю что в это не верит никто. Есть лишь те, ... Материал копировать не разрешается -- Автор сайта -- Copyright - Веретенников Сергей ... кому эта точка зрения на данный момент времени выгодна, -- © Авторские права ... КОПИРОВАНИЕ ЗАПРЕЩЕНО ... www.youryoga.org/copyright.htm -- © Веретенников Сергей -- Копировать любую часть данной практики ЗАПРЕЩАЕТСЯ его Автором -- чтобы его совесть не мучила его.

А Вас когда-нибудь мучила совесть? О, ::: © Веретенников С. ::: да, -- Копирование запрещено АВТОРОМ - © Веретенников Сергей -- конечно. Это чувство знакомо каждому. И спрашивается, -- © Авторские права ... КОПИРОВАНИЕ ЗАПРЕЩЕНО ... www.youryoga.org/copyright.htm -- © Веретенников Сергей -- Копировать любую часть данной практики ЗАПРЕЩАЕТСЯ его Автором -- зачем мучиться, ... Материал копировать не разрешается -- Автор сайта -- Copyright - Веретенников Сергей ... ворочаться всю ночь, ... Этот материал копировать нельзя -- Все права принадлежат Автору -- Copyright - Веретенников Сергей ... ведь ты же всегда прав, ... Копирование данного материала незаконно ... а он не прав, -- Твоя Йога - © www.youryoga.org/copyright.htm - копирование запрещено Автором -- или она первая начала, ... Авторское право сайта Твоя Йога -- Запрет на копирование Автором -- © Веретенников Сергей ... или с ними по другому нельзя... Что же тебя мучает? Ты называешь это совестью. Я называю это твоими внутренними Ведами.

Вы можете сколько угодно искать какие Веды правильные, -- © Авторские права ... КОПИРОВАНИЕ ЗАПРЕЩЕНО ... www.youryoga.org/copyright.htm -- © Веретенников Сергей -- Копировать любую часть данной практики ЗАПРЕЩАЕТСЯ его Автором -- забыв о том, ... Авторское право сайта Твоя Йога -- Запрет на копирование Автором -- © Веретенников Сергей ... что Бог уже давно и надёжно спрятал их в Вас самих. И Вы можете их закрывать огромным грузом, ... Авторское право сайта Твоя Йога -- Запрет на копирование Автором -- © Веретенников Сергей ... но эти Веды всё равно будут стучаться к Вам сами, -- © www.youryoga.org/copyright.htm -- и их не нужно искать.
Вам нечего искать, ... Этот материал копировать нельзя -- Все права принадлежат Автору -- Copyright - Веретенников Сергей ... потому что у Вас уже всё есть. Никто Вас никогда не бросал - Вы сами всех бросаете. И Бог от Вас никуда не уходил, ... Копирование данного материала незаконно ... и только лишь Вы сами блуждаете вдали от Него, ... Копирование данного материала незаконно ... уходя от него всё дальше. Вернитесь, ... Веретенников Сергей - автор этого материала - копировать не разрешено ... ведь всё так просто. Просто вернитесь. Не зовите же Вы Его, ... Данный материал охраняется Авторским Правом -- Копирование ЗАПРЕЩЕНО его Автором -- © Веретенников Сергей ... не орите "приди!", === Все права принадлежат сайту Твоя Йога - © www.youryoga.org/copyright.htm - Копировать запрещено === а просто вернитесь к Нему.
Но Вы идёте и ищите какие-то Веды, -- Копирование ЗАПРЕЩАЕТСЯ -- Автор: © Твоя Йога - www.youryoga.org - КОПИРОВАНИЕ категорически ЗАПРЕЩЕНО -- где должно быть по-умному написано, === Все права принадлежат сайту Твоя Йога - © www.youryoga.org/copyright.htm - Копировать запрещено === как заставить Бога придти к Вам. Не придёт он к Вам. Потому что никуда не уходил от Вас.

Живите по-совести. Читайте себя как великую книгу. Слушайте себя, ... Этот материал копировать нельзя -- Все права принадлежат Автору -- Copyright - Веретенников Сергей ... лекцию великим Гуру (даршан). И всё узнаете. Не будете делать этого - ничего не узнаете, +++ © www.youryoga.org/copyright.htm - Все права защищены - любое копирование строго запрещается +++ и никакой Гуру Вам ничего объяснить не сможет.
Вы сами себе Гуру. Потому что в каждом из Вас живёт Бог. И не ищите Бога ни в каких Гуру. В этом нет необходимости, ... Данный материал охраняется Авторским Правом -- Копирование ЗАПРЕЩЕНО его Автором -- © Веретенников Сергей ... т.к. Бог позаботился о Вас самым наилучшим образом - войдя лично в каждого из Вас.

ОМ Шанти (Шанти Баба).

© Автор: Веретенников Сергей (ОМ Шанти)

« Читать всё

5 свежих записей:

  1. (27.04.2022) Искренность - это религия следующего века
  2. (27.08.2018) Как узнать, где правда
  3. (21.08.2018) Однажды Индра, Царь небес, вместе с полубогами пришёл к Вишну
  4. (16.08.2018) Ваш Род
  5. (27.07.2018) Этот стих является предсказанием, которое было сделано тысячи лет назад в ведическом писании, называемом Шримад Бхагаватам
Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости